Дорогие друзья!

Вот уже почти месяц для Вас работает наша новая платформа для онлайн-занятий i-Practika! Мы надеемся, что за прошедший месяц i-Practika стала для вас очередной ступенью в мир йоги, новым удобным и полезным инструментом для совершенствования своей практики.

Cо дня открытия на платформе i-Practika преподаватели и специалисты YOGA PRACTIKA провели более 30 онлайн-уроков и прямых эфиров, а наши пользователи просмотрели более 5000 часов видеоматериалов по йоге!

Мы постоянно стремимся улучшать и совершенствовать наше цифровое пространство для занятий. Свои впечатления, отзывы и пожелания о работе i-Practika вы можете направлять нам через форму обратной связи в вашем личном кабинете, по электронной почте ipractika@yoga.ru, а также администраторам центров YOGA PRACTIKA. 

К своему первому юбилею команда i-Practika приготовила для подписчиков новые выгодные условия: теперь по тарифу «Лайт» скидка на просмотр онлайн-уроков составит не 25, а 40%! Также в Медиатеку добавлены новые материалы, и теперь по любой подписке i-Practika доступно еще больше интересных семинаров и мастер-классов ведущих преподавателей йоги Айенгара.

Мы благодарим всех наших подписчиков за участие и совместную практику! А если вы еще не пробовали заниматься с нами онлайн – регистрируйтесь на сайте yoga.ru и присоединяйтесь к i-Practika, чтобы получать самую свежую, полезную и интересную информацию из мира йоги.

Занимайтесь йогой с лучшими преподавателями YOGA PRACTIKA когда вам удобно и в любом месте! Желаем вам хорошей практики – в залах и в сети!