Аюрведа - это комплексная система заботы о здоровье, задача которой - не только избавить человека от болезней, но и омолодить его тело и ум. В основе ее лежит методика определения индивидуальной конституции, позволяющая установить, что именно необходимо конкретному человеку для поддержания физического и душевного здоровья. Аюрведические методы лечения и правила гигиены дают каждому человеку возможность самостоятельно заботиться о благополучии своего организма.

Результатом консультации станет лучшее понимание себя, четкий план действий по восстановлению и поддержанию здоровья. Применение принципов Аюрведы обеспечат высокий иммунитет, крепкое здоровье, цветущий внешний вид.

В ходе индивидуальной консультации:

1. Определение индивидуального типа конституции.
2. Составление персонального плана питания. Подбор специй, трав и масел.
3. Рекомендации по коррекции образа жизни и режима дня.
4. Рекомендации по проведению очистительных процедур.

Консультации проводит специалист по Аюрведе - Ольга Селиверстова.
Продолжительность индивидуальной консультации: 1,5 часа.
Стоимость: 2 500 рублей


Перед консультацией необходимо заполнить анкету.
Анкету вы можете получить у наших администраторов или по электронной почте odinzovo@yoga.ru


Консультацию проводит Селеверстова Ольга

Более 15 лет изучает учения известных мировых духовных школ и традиций, а также оздоравливающие и гармонизирующие практики и активно применяет полученные знания в повседневной жизни. Сертифицированный преподаватель перинатальной йоги, много лет изучает ведическую кулинарию, владеет навыками определения индивидуальной конституции человека, составления персональных планов питания, навыками применения косметических процедур и оздоравливающих методик.