ПИЛАТЕС
  • Понедельник - 19:00
  • Четверг - 14:00
  • Суббота - 17:00
Длительность 1 час

В нашем центре открыт новый класс Пилатес. Занятие проводит сертифицированный преподаватель Пархоменко Людмила. Пилатес - система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.  
Система пилатес включает в себя упражнения для всех частей тела.  
Метод пилатеса делает упор на взаимодействие разума и тела при выполнении упражнений. Выполнение упражнений пилатеса сопровождается концентрацией на дыхательном ритме, правильности выполнения упражнения и осознанием действия каждого упражнения на ту или иную группу мышц. 
Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс и координацию, а также снижает стресс. Упражнения пилатеса безопасны и подходят для широкого возрастного спектра. 



БОДИФЛЕКС
  • Вторник - 14:00
  • Суббота - 16:00
Длительность 1 час

Полная новость: В нашем центре открыт новый класс Бодифлекс. Занятие проводит сертифицированный преподаватель Пархоменко Людмила. Бодифлекс – это программа, основанная на принципе сжигания жировых отложений с помощью специального дыхания в сочетании со всевозможными растягивающими упражнениями. 
Бодифлекс - это самый лучший способ обогащения организма кислородом. В результате повышенного содержания кислорода в крови ускоряется обмен веществ, метаболизм, мыслительные процессы. Организм с легкостью борется с бактериями и вирусами, соответственно, укрепляется ваш иммунитет. Укрепляется ваша опорно-двигательная система, а за счет увеличения полезного объема легких эти упражнения жизненно необходимы для людей страдающих астмой и аллергией. 


Запись у администратора +7 (495) 960-3-555