Дорогие друзья!

Поздравляем всех участников программы «Искра Жизни», проводимой в 2016-2017 г.г. для профилактики и реабилитации лиц, страдающих рассеянным склерозом и сообщаем прекрасную новость: РСОО Федерация "Йога Практика" вновь стала победителем Конкурса субсидий г. Москвы для социально ориентированных НКО и получила государственную поддержку от Комитета Общественных Связей г. Москвы для дальнейшего развития проекта!

Наша новая программа -  "Йога для жизни" - комплексная программа профилактики и реабилитации лиц, страдающих рассеянным склерозом», позволит больным РС посещать бесплатные занятия в наших центрах и заниматься терапевтической йогой под руководством опытных преподавателей и ассистентов. Вдохновляющие результаты предыдущего этапа программы признаны как учениками и преподавателями "Йога Практика", так и профильными медицинскими специалистами. Естественно, все участники программы очень надеялись на продолжение проекта в 2018 году, и безмерно счастливы, что «Йога для жизни», была одобрена Комитетом общественных связей (КОС) города Москвы! Информацию о результатах на официальном сайте организаторов конкурса можно посмотреть по ссылке -  http://конкурскос.душевная.москва/winners-2017/

Мы благодарим наших партнеров, всех участников проекта, а также всех неравнодушных людей, принявших участие в голосовании в поддержку проекта! Благодаря нашим совместным усилиям мы создаем возможность для людей, больных рассеянным склерозом, с помощью йоги повысить качество жизни и получить бесценный опыт самостоятельной профилактики заболевания.

Передаем поздравления для всех опытных, новых и будущих участников программы от ее бессменного куратора, Натальи Зрячевой:

«Вот и наступил долгожданный момент, которого ждали все участники проекта «Искра жизни»! Теперь из нашей «Искорки» выросло логичное продолжение – «Йога для жизни»! За прошедший год мы, больные рассеянным склерозом, занимавшиеся в проекте, почувствовали, как регулярность занятий реально вдохнула в нас энергию и радость жизни. Мы стали мобильнее, активнее, веселее и оптимистичнее. Наши успехи уже отмечают и наши учителя, и волонтеры, помогающие нам, и наши врачи!. Как это прекрасно, когда упражнения, которые в конце прошлого года казались совершенно невыполнимыми, теперь даются либо совсем легко, либо значительно легче! Теперь даже, когда обострение откидывает нас назад, у нас в руках есть инструмент, позволяющий вернуться к прежнему состоянию и даже лучше. А это очень важно для нас. Теперь благодаря субсидии Комитета общественных связей в новом проекте мы сможем помочь еще большему количеству наших друзей. Главное - это не сдаваться! У нас много планов и надежд, связанных с этим проектом! Спасибо КОС и Йога-Практике за то, что подарили нам Жизнь!»

По всем вопросам, связанным с участием в программе, просим обращаться к Наталье Зрячевой, по тел. 8903-251-9427 и e-mail: navaz@mail.ru