В октябре в залах Федерации «Йога-Практика» начались долгожданные бесплатные занятия йогой для пенсионеров по проекту «ЙОГА ДЛЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ МОСКВИЧЕЙ» при поддержке Комитета общественных связей (КОС) г. Москвы на средства Гранта Мэра Москвы. 

Классы в залах YP Красная Пресня и YP ВДНХ в рамках программы вновь проводят преподаватели Олеся Шмелькова и Мария Верешкина. Мы рады тому, что многие участники предыдущего социального проекта для людей старшего возраста смогли продолжить и возобновить занятия, а также приветствуем новых учеников!

  
У нас есть прекрасная новость и для тех, кто пока не имеет возможности приезжать на занятия в наши центры. Теперь в рамках проекта «ЙОГА ДЛЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ МОСКВИЧЕЙ» занятия для учеников старшего возраста будут проходить и онлайн на нашей новой цифровой платформе i-Practika!
Присоединиться к онлайн-урокам вы сможете в любом месте и абсолютно бесплатно. Для участия вам понадобится только любое устройство с доступом в интернет и ваше желание заниматься йогой! 

Первый открытый онлайн-урок для учеников старшего возраста состоялся 17 ноября. Его провела преподаватель Мария Верешкина. Тема занятия: «Пробуждаем руки и ноги». Запись занятия доступна для бесплатного просмотра в разделе Соц.проекты на i-Practika.

Следующий урок для учеников старшего возраста запланирован на 15 декабря 2019 года.

Мы рады приветствовать всех участников программы и желаем всем нашим новым ученикам долгой и успешной практики в залах и онлайн!