Без имени-1.jpg

Новый проект Федерации «Йога-Практика» для женщин с РМЖ стал победителем конкурса грантов ДТСЗН «Москва — добрый город» 

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами прекрасной новостью! Федерация «Йога-Практика» стала победителем конкурса грантов «Москва — добрый город», проводимого Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы для НКО 2019 г. 
Наш проект под названием «Новая жизнь» стал добрым подарком к Новому году как для участниц нашей предыдущей программы, так и для новых учениц! 

Регулярные занятия для женщин с РМЖ в рамках проекта будут полностью бесплатными. Участницами программы могут стать москвички с диагнозом рак молочной железы, не имеющее медицинских противопоказаний к занятиям йогой и лечебной физкультурой, чье состояние и стадия заболевания позволяют регулярно и самостоятельно участвовать в групповых занятиях. 

Сейчас подготовительный этап по проекту полностью завершен, прошло методическое собрание преподавателей, составлено расписание, и занятия в двух центрах YOGA PRACTIKA — на Красной Пресне и ВДНХ — начнутся уже с 13 января. Мы рады сообщить, что количество занятий теперь увеличено, в том числе добавлена новая группа выходного дня. 

IMG_7844.JPG

У нас есть отличная новость и для тех, кто пока не имеет возможности приезжать на занятия в наши центры. Теперь в рамках проекта «Новая жизнь» на нашей новой цифровой платформе i-Practika будут проходить регулярные онлайн-уроки и консультации, разработан цикл лекций по профилактике и реабилитации РМЖ! Благодаря новым технологиям женщины с диагнозом РМЖ не только в Москве, но и в других городах, смогут получить реальную помощь и эффективный инструмент для улучшения своего самочувствия! 

Присоединиться к онлайн-мероприятиям по проекту смогут все желающие, в любом месте и абсолютно бесплатно с помощью любого устройства с доступом в интернет. Следите за нашими новостями! 

По всем вопросам, связанным с участием в программе занятий в наших центрах, просим вас обращаться к координатору проекта по электронной почте grants@yoga.ru