Второй открытый онлайн урок для учеников старшего возраста прошел в рамках проекта «Йога для активного долголетия москвичей». Тема урока: «Расправляем плечи и спину».
Напоминаем, что присоединиться к онлайн-урокам вы можете в любом месте и абсолютно бесплатно. Для участия вам понадобится только любое устройство с доступом в интернет и ваше желание заниматься йогой!

«Это второй урок из пятичастного цикла занятий для людей старшего возраста. Мы продолжаем изучать позы стоя, сидя, лёжа и перевернутые позы, которые помогут людям пожилого возраста сохранить хорошее самочувствие и продлить активность», - рассказала Мария Верешкина, которая проведет занятие на платформе i-Practika.


Во время урока вы сможете не только позаниматься с опытными преподавателями YOGA PRACTIKA, но и задать в прямом эфире интересующие вас вопросы, на которые мы постараемся ответить как во время занятия, так и впоследствии, в специальной форме обратной связи.
Для возможности задавать вопросы необходима авторизация на сайте yoga.ru.
После прямого эфира запись занятия будет доступна для бесплатного просмотра в разделе Соц.проекты на i-Practika. 

Следующий урок запланирован на 19 января 2020 года.

Мы рады приветствовать всех участников программы и желаем всем нашим новым ученикам долгой и успешной практики в залах и онлайн!