IMG_3554-1.jpg

Дорогие друзья!
Мы рады поделиться с вами новостями онлайн-платформы для занятий йогой i-Practika! Для наших новых и постоянных подписчиков теперь доступны дополнительные материалы!

Обновлен раздел «Медиатека»: здесь размещены свежие онлайн-уроки для учеников разного уровня подготовки. Кроме того, появились новые записи семинаров зарубежных преподавателей:
  • Семинар Маноусо Маноса, 2017 год: классы асан для новичков, опытных учеников и преподавателей йоги
  • Семинар Лоис Штайнберг, 2017 год: три дня занятий посвящены вопросам подготовки к урокам, поддержания гормонального баланса и снятия глубокого напряжения.
Эти материалы доступны по подписке, в течение всего времени пользования платформой.  

Также обновлен раздел мастер-классов! Появились новые занятия, которые можно приобрести, пройдя по ссылке в названии: 
  • «Как сбалансировать таз»: Мария Шатланова рассматривает самые частые и наиболее выраженные из возможных проблем с низом спины;
  • «Эка Пада Раджакапотасана»: Константин Ковалев обучает выполнению позы Голубя, которая повышает гибкость тазобедренных суставов и улучшает практику в целом.
На платформе i-Practika вы всегда найдете онлайн-уроки, теперь доступные вам целый месяц, прямые эфиры лучших специалистов на актуальные темы, а также бесплатные материалы социальных проектов YOGA PRACTIKA. 

Мы постоянно расширяем и дополняем наше цифровое пространство, следите за нашими обновлениями! 
А если вы еще не пробовали заниматься с нами онлайн – регистрируйтесь на сайте yoga.ru и присоединяйтесь к i-Practika, чтобы получать самую свежую, полезную и интересную информацию из мира йоги! 

Занимайтесь с лучшими преподавателями йоги в любом месте и когда удобно!
Желаем вам хорошей практики – в залах и в сети!