gen_vosst.jpg

Дорогие йоги и йогини!
На нашей онлайн-платформе для занятий йогой i-Practika – новые прямые эфиры! Они будут интересны как ученикам, так и преподавателям йоги.
Задавайте свои вопросы заранее и во время трансляции!

Елена Ульмасбаева проводит цикл встреч по вашим вопросам. Теперь прямые эфиры по средам проходят с 17:30 до 18:30. В первые 30 минут встречи Елена на практике объясняет тему, а в оставшееся время – отвечает на вопросы подписчиков i-Practika. 

Темы ближайших прямых эфиров Елены Ульмасбаевой:

Кроме того, на платформе i-Practika стартовал цикл «Эффективное взаимодействие учителя и учеников на уроке йоги» Натальи Жадько – доктора педагогических наук, профессора МГПУ, преподавателя педагогики на учительских курсах йоги Айенгара, которая также и сама преподает йогу. 
В каждой онлайн-встрече с Натальей Жадько вас ждет лекция, построенная на практических кейсах и примерах, и ответы на вопросы. 

Темы ближайших прямых эфиров Натальи Жадько:
Следующие темы цикла Натальи Жадько: «Группа как целое», «Инструменты учителя: взгляд», «Инструменты учителя: речь» и «Трудные» ученики в группе и в индивидуальной работе». Даты будут определены позже. 

Напомним, что прямые эфиры доступны вам по подписке, в течение всего времени пользования платформой. Записи предыдущих трансляций Елены Ульмасбаевой и Натальи Жадько вы можете найти в разделе «Прямые эфиры» на i-Practika.

Мы постоянно расширяем и дополняем наше цифровое пространство. Следите за нашими обновлениями!
А если вы еще не пробовали заниматься с нами онлайн – регистрируйтесь на сайте yoga.ru и присоединяйтесь к i-Practika, чтобы получать самую свежую, полезную и интересную информацию из мира йоги!
Занимайтесь с лучшими преподавателями йоги в любом месте и когда удобно. Желаем вам хорошей практики – в залах и в сети!