Вcе о йоге. Портал YOGA.RU
 
  наши центры йоги  
На сайте используется Macromedia Flash. Для пользования сайтом ПО Flash не требуется - но для ознакомления с информацией в том виде, в котором мы хотели бы ее представить, желательно иметь Macromedia Flash Player 10 или выше. Щелкните здесь, чтобы скачать Flash плейер.

Фоторепортаж о посещении Айенгаром центра «Натараджа»

Последний раз Гуруджи был в нашей стране в далеком 1989 году. Наверно, тогда мало кто мог даже мечтать о том, что через 20 лет легендарный Айенгар оценит масштабы популярности йоги в России. Шри Б.К.С. Айенгар принял приглашение Yoga Journal и прилетел в Москву.

Программа этого визита насыщена событиями: Гуруджи прилетел в Москву в понедельник, и уже на следующий день состоялась пресс-конференция, собравшая журналистов крупных изданий.

В среду Айенгар посетил центр «Натараджа», пообщался с преподавателями, дав несколько полезных советов и подписал желающим свои книги. 

А вечером в посольстве Индии состоялся торжественный прием в честь Шри БКС Айенгара, на котором присутствовали преподаватели, руководители центров йоги, представители СМИ, бизнеса и другие, искренне заинтересованные в практике йоги. Гуруджи поблагодарив собравшихся и выразил удовлетворение тем, как развивается йога в России, а также пригласил принять участие в конференции.

Поделиться новостью:

 
ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ И ЙОГА-ТУРЫ

ФЕВРАЛЬ 2012 г.


  YP Метрополис
  4 Февраля в 17.30

  YP Красная пресня
  4 февраля в 16:30

  Водный Стадион
  8 февраля в 11:00

  YP Пятницкая
   10 февраля в 10:30

  YP Крылатское
  11 февраля в 13:30

                         подробнее


Cтатьи
Мода в йоге: красота и удобство. Мода в йоге: красота и удобство
читать »
Как поехать в йога-тур? Как поехать в йога-тур?
читать »
Йога вчера и сегодня Йога вчера и сегодня
читать »
Увидеть целое. Впечатления от семинара Лоис Штайнберг Увидеть целое. Впечатления от семинара Лоис Штайнберг
читать »
Пространство для йоги Пространство для йоги
читать »

© Центр йоги Айенгара, сеть центров YOGA PRACTIKA
Вся информация, представленная на данном интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации
Все права защищены. При использовании материалов портала ссылка на йога.ру обязательна.
дизайн - gaikindesign
разработка и поддержка сайта - R2A
Rambler's Top100