Расписание программ учебного центра

Расписание программ

Очный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 26-27 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 30 ноября-1 декабря 2019 13:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 4 25-26 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 5 29 февраля - 1 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Нахимовский
Семинар 6 25-26 апреля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 7 23-24 мая 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 8 и экзамен 13-14 июня 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 5-6 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 2 9-10 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 3 7-8 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 4 18-19 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 5 15-16 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 6 14-15 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Семёнова Анастасия YP Красная Пресня
Семинар 7 11-12 апреля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 8 и экзамен 30-31 мая 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня

ВТОРОЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 7-8 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 19-20 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 14-15 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 4 18-19 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 5 15-16 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 6 14-15 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 7 11-12 апреля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 8 и экзамен 16-17 мая 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 5-6 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 2 16-17 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 3 7-8 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 4 25-26 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 5 15-16 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 6 14-15 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 7 11-12 апреля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 8 и экзамен 30-31 мая 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский

ТРЕТИЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 21-22 сентября 2019 12:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 12-13 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 23-24 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 4 1-2 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 5 29 февраля - 1 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 6 28-29 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 7 18-19 апреля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 8 и экзамен 30-31 мая 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 сентября 2019 14:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 2 12-13 октября 2019 14:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 3 30 ноября-1 декабря 2019 14:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 25-26 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 5 29 февраля - 1 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 6 21-22 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 7 25-26 апреля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 8 и экзамен 23-24 мая 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня