20 марта в 11:15 - Рахалина Ольга
Утренняя практика
Специальные
Расписание класса Утренняя практика
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
07:00
|
Куксенко Алексей | YP Новокузнецкая | Малый | |
07:00
|
Барсукова Екатерина | YP Новокузнецкая | Большой | |
07:00
|
Максимова Мария | YP Нахимовский | Большой | Группа от 3-х человек. |
07:15
|
Белкина Полина | YP Крылатское | Большой | |
07:30
|
Щерба Лидия | YP Бутово | Большой | По записи. |
08:00
|
Маковская Ирина | YP Пушкинская | 19 марта - ОТМЕНА |
|
08:00
|
Митченко Оксана | Новороссийск | Большой зал |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
07:00
|
Пантин Александр | YP Новокузнецкая | Большой | 20 марта - Тер-Авакова Софья. |
07:00
|
Головлев Сергей | Таганка | Большой | |
07:15
|
Паращая Оксана | YP Крылатское | Большой | |
08:00
|
Щерба Лидия | YP Красная Пресня | Большой | По записи. |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
07:00
|
Тараров Иван | YP Перово | Большой | По записи (от 3 чел) |
07:00
|
Пантин Александр | YP Чистые пруды | Большой | 21 марта - Тер-Авакова Софья. |
07:00
|
Максимова Мария | YP Нахимовский | Большой | Группа от 3-х человек. |
07:15
|
Белкина Полина | YP Крылатское | Большой | |
07:30
|
Щерба Лидия | YP Бутово | Большой | По записи. |
07:30
|
Асадуллина Юлия | YP Ломоносовский | Большой | По записи. |
08:00
|
Митченко Оксана | Новороссийск | Большой зал |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
07:00
|
Пантин Александр | YP Чистые пруды | Большой | 22 марта - Тер-Авакова Софья. |
07:00
|
Тараров Иван | Таганка | Большой | |
07:00
|
Куксенко Алексей | YP Новокузнецкая | Большой | |
07:15
|
Паращая Оксана | YP Крылатское | Большой |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
08:30
|
Волченко Ольга | YP Красная Пресня | Средний | По записи. |
10:00
|
Лысенко Ирина | YP Нахимовский | Большой |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
07:00
|
Куксенко Алексей | YP Новокузнецкая | Большой | |
10:30
|
Маковская Ирина | YP Красная Пресня | Средний | По записи. |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
07:00
|
Пантин Александр | YP Новокузнецкая | Большой | 25 марта - Тер-Авакова Софья. |
07:00
|
Тараров Иван | Таганка | Большой | |
07:15
|
Паращая Оксана | YP Крылатское | Большой |