Вcе о йоге. Занятия йогой. Портал YOGA.RU
Вcе о йоге. Занятия йогой. Портал YOGA.RU
YOGA PRACTIKA Первая в России сеть центров йоги
  • Войти
  • Поиск
 
+7 (495) 626 8505 Контакты
  •  
  •  
    Личный кабинет / Войти
~ Найдите наиболее близкий вам путь к йоге ~ Б.К.С. Айенгар
ВКонтакте YouTube Telegram
  • Центры YP
  • i-Practika
  • Учебный центр
  • Товары для йоги
  • События
  • О йоге
  • О нас
  • На карте
  • Классы
  • Преподаватели
  • Расписание
  • Стоимость
  • Доп. услуги
  • Правила YP

Теренов Валентин

Теренов Валентин
  • Занимается Йогой с 2001 г.
  • Преподает Йогу Айенгара с 2013 г.
  • Сертификат Introductory 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
image description
image description
image description
image description
image description

Авторизация




Регистрация


Забыли свой пароль?
Рейтинг
5.00
 
Оценить (оценило: 1)
         
Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

Комментарии пользователей
  • Цитировать Имя
    Анна
    декабря 21, 2024 10:56 pm

    Впервые пришла заниматься, и первое знакомство с йогой провёл Валентин. Осталась в восторге! Преподаватель заражает своей любовью к делу. Очень глубоко разбирается в процессах организма и делится знаниями с теми, кто пришел к нему на занятие. Очень детально объясняет каждую асану и проявляет индивидуальный подход. Мне все понравилось, обязательно приду еще на занятия к преподавателю! (И Вам советую :) )

  • Цитировать Имя
    Ольга Шишкина
    декабря 21, 2024 9:00 pm

    Хочу поблагодарить Теренова Валентина за проведенное сегодня занятие. Он пришел на замену преподавателя в нашу группу и заставил задуматься о вещах, которые раньше не вызывали у меня особого энтузиазма. Пранаяма и дыхательная гимнастика всегда казались мне чем то очень сложным, скучным и «заумным». Для себя когда то я решила, что это все для «настоящих йогов», а не для меня «дилетанта». Сегодняшнее занятие было доступным, хорошо организованным и увлекательным. Особо хочется отметить ощущение внутреннего комфорта после тренировки. Чувствуется, что Валентин - профессионал высокого уровня с оригинальным подходом к методике преподавания йоги и четким пониманием, как с помощью доступных дыхательных упражнений можно улучшить практику и помочь отрегулировать ряд жизненно важных процессов в организме. Большое спасибо за занятие.  

  • Цитировать Имя
    Анна
    декабря 21, 2024 4:00 pm

    Впервые пришла заниматься и попала к Валентину. Осталась в восторге. Преподаватель заражает своей любовью к делу. Очень глубоко разбирается в процессах организма и делится знаниями с теми, кто пришел к нему на занятие. Очень подробно все объясняет, применяет индивидуальный подход к каждому. Мне все понравилось, обязательно приду еще на занятия к преподавателю!  

  • Цитировать Имя
    Гость
    июня 12, 2021 12:03 pm

    Здравствуйте! Очень хотела бы заниматься у Вас Валентин , напишите где Вы ведёте практику , пожалуйста!

  • Цитировать Имя
    Лидия
    января 30, 2019 12:03 am

    Замечательный преподаватель и человек! Я бы сказала - один из лучших. Без лишних слов, все четко и ясно объясняет и показывает, не создает хоаса в своих движениях, формирует очень правильный и спокойный настрой на практику (что очень редко встречаю у других преподавателей). Всегда с большим энтузиазмом подходит к занятиям, заранее продумывая программу.
    С большим теплом вспоминаю его занятия! Очень жаль, что сейчас не преподает в YP. С удовольствием ходила бы к нему на Водном стадионе. В отличие от предыдущих комментариев, как раз вечерние часы - для меня самые удобные.

  • следующие комментарии
  • Цитировать Имя
    Гость
    марта 12, 2017 1:17 pm

    Занятия в 20-30 слишком поздно! Лично мне потом в Подмосковье ехать еще!

  • Цитировать Имя
    Екатерина
    января 18, 2017 5:06 pm

    Валентин - этот тот преподаватель, которого я искала. После его занятий всегда прекрасное настроение и внутренняя гармония!
    Я недавно занимаюсь йогой, хожу на Начальный уровень. Безумно жалко, что занятие в 19:00 на ВДНХ уровень повысили, а в 20:30 очень поздно.
    Было бы очень здорово, если бы снова было занятие в это время Начального уровня ( или хотя бы в другом эконом центре) :(

 
 

НовостиНовостипреподавателя

  • Дыхательно-физическая гимнастика в YP Куркино
    Дыхательно-физическая гимнастика в YP Куркино

    Специальная практика

Все новости
 

Уроки Уроки Йоги Йоги

Бхуджангасана
Бхуджангасана
 

Секрет идеального прогиба прост: надо лишь помнить, что важна не его глубина, а гармоничная работа всего тела.

Лоласана
Лоласана
 

Зная секреты Лоласаны (позы Кулона), вы сможете оторваться от земли и в полной мере ощутить радость достижения заветной цели.

Материалы для занятий

коврики для йоги / болстеры / материалы premium
Шифрони Э. Материалы для йоги Том 3
Шифрони Э. Материалы для йоги Том 3
1500 i
Купить
Бандаж
Бандаж
1000 i
Купить
Планка YOGA PRACTIKA
Планка YOGA PRACTIKA
1300 i
Купить
Шифрони Э. Материалы для йоги Том 2
Шифрони Э. Материалы для йоги Том 2
1500 i
Купить

СОБЫТИЯ

  • Новости, мастер-классы, семинары
  • Йога-туры

ЦЕНТРЫ ЙОГИ

  • На карте
  • Классы
  • Преподаватели
  • Расписание
  • Стоимость
  • Доп. услуги
  • Правила YP

ЙОГА ОНЛАЙН

  • i-Приложение
  • Онлайн уроки
  • Мастер–классы
  • Лекции
  • Медиатека
  • Бесплатно
  • i-Расписание
  • Подписка

ОБУЧЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

  • Новости
  • Как стать преподавателем
  • Учебные программы
  • Преподаватели и лекторы
  • Расписание УЦ
  • Контакты

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

  • Каталог
  • Акции
  • Оплата
  • Доставка

О ЙОГЕ

  • Йога для начинающих
  • Энциклопедия йоги
  • Уроки йоги
  • В мире йоги

О НАС

  • Йога практика
  • Центр Йоги Айенгара
  • Социальные проекты
  • Партнеры
  • Вакансии
  • Контакты
© Центр йоги Айенгара, сеть центров YOGA PRACTIKA

Единая справочная: +7 (495) 626-8505
Мы в соцсетях: ВКонтакте YouTube Telegram

Вся информация, представленная на данном интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации Все права защищены. При использовании материалов портала ссылка на йога.ру обязательна.

Добро пожаловать на портал YOGA.RU





Забыли свой пароль? »

Вы у нас в первый раз?

Регистрация

Регистрация на портале YOGA.RU








*Поля, обязательные для заполнения.
Уже есть логин и пароль »

Задать вопрос

По техническим причинам запись на занятия через сайт временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Записаться можно у администратора по телефону центра или через WhatsApp

 
 

Мы используем cookie. Они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с сайтом.
Продолжая посещать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Принять
Принять необходимые