Борисова Людмила
Расписание. Борисова Людмила
Воскресенье 19.01.2025
время | класс | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
13:30
|
Класс: Женский | Центр: YP Метрополис | Зал: Большой | Примечание: По записи. |
15:15
|
Класс: Начальный | Центр: YP Метрополис | Зал: Большой | Примечание: По записи. |
Рейтинг
Уроки
Йоги
![Вирасана](/upload/iblock/a43/cbsdlydgwjgafpfu.jpg)
Регулярно выполняйте Вирасану (позу Героя) — и окружающие позавидуют вашей осанке. На первый взгляд Вирасана кажется несложной. Тем не менее в течение первых лет практики многим это традиционное положение сидя дается нелегко.
Хотелось бы узнать, в каком центре теперь преподает этот преподаватель.
Здравствуйте!
Расписание прподаватели вы можете увидеть на его странице -
Хотелось бы узнать, в каком центре теперь преподает этот преподаватель.
Хотелось бы узнать, в каком центре теперь преподает этот преподаватель.
11.10.2020 была впервые на уроке Людмилы. Искренне понравилось занятие. Очень внимательный преподаватель, уделяет внимание в классе всем ученикам без исключения. Причем делает это тонко и деликатно. И, на мой взгляд, немаловажно, что Людмила обладает отменным чувством юмора. С удовольствием буду посещать ее уроки
С долгожданной радостью посетила занятие Людмила. Столько нового, интересного, разнообразного. Известные позы Людмила представляет по-своему. На занятиях всегда прекрасная атмосфера. Большое спасибо!