Для будущих мам

 
 
Добавить в избранное
14:0027 марта 2024
Иванова Анна
Женская практика
75 мин
Урок доступен во время трансляции и в течение месяца после ее окончания.
Запись прошедшего урока появляется через несколько часов после завершения трансляции.
Основными целями практики в этот период являются:
  1. адаптация организма к происходящим в нем гормональным изменениям,
  2. создание пространства для плода,
  3. раскрытие таза,
  4. укрепление спины.
Практика способствует хорошему самочувствию будущей мамы, физиологическим родам и благоприятно влияет на плод.
Программа сильно отличается от обычных классов. Используется много вспомогательных материалов, чтобы позы выполнялись правильно и женщины могли в них отдыхать. Преподаватель показывает, как правильно использовать материалы. Но нужно обязательно ориентироваться на свое состояние! И если в какой-то позе ощущается дискомфорт, то не надо в ней находиться. В зависимости от индивидуальных особенностей, есть женщины, которые не могут лежать на спине во время беременности, а есть те, кому это положение комфортно.
Вы можете заниматься в течение всей беременности или начать практику с любого срока. Однако предварительно обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо противопоказаний.
Для самостоятельного выполнения после урока: ШАВАСАНА 

Для возможности задавать вопросы необходима авторизация на сайте.

ПодпискаЭкономьте до 50% при покупке подписки на 12 месяцев

Что дает подписка

Получай самое актуальное из мира йоги: подробные инструкции по выполнению асан, комплексы для занятий йогой дома, интервью с известными мастерами.

Подробнее
Тариф Лайт
1 мес.
400 i
/ месяц
Купить
6 мес.
300 i
/ месяц
Купить
12 мес.
250 i
/ месяц
Купить
Тариф PRO
1 мес.
1200 i
/ месяц
Купить
6 мес.
700 i
/ месяц
Купить
12 мес.
500 i
/ месяц
Купить
400 i
/ месяц
300 i
/ месяц
250 i
/ месяц
1200 i
/ месяц
700 i
/ месяц
500 i
/ месяц