Терапевтический класс в YP Чистые пруды
Друзья!
Приглашаем вас на занятия терапевтического класса по вторникам в 12:45.
Одной из отличительных черт метода Айенгара является то, что он позволяет заниматься йогой не только здоровым людям в хорошей физической форме. Заниматься может каждый, если он действительно этого хочет. Однако существуют проблемы, которые требуют особого подхода (например, гипертония, мигрени, проблемы с суставами, сколиоз, некоторые функциональные расстройства, глубокая усталость), занятия в обыкновенных классах не отвечают этим требованиям. В таких случаях оптимальным решением являются занятия в терапевтическом классе.
Перед первым занятием необходимо проконсультироваться с преподавателем, рассказать ему, в чем заключается ваша проблема, и какого результата вы хотели бы достичь.
Вы можете посетить одно или несколько занятий, чтобы научиться использовать вспомогательные материалы и применять их в своей обычной практике, учитывая ваши индивидуальные особенности.
Обратите внимание! Индивидуальный подход, который обеспечивается в терапевтическом классе, требует особых условий, поэтому в классе как правило занимается до 10 человек. В связи с ограниченным количеством мест необходимо записываться перед каждым занятием.
Требуются ассистенты-преподаватели для участия в терапевтичеких классах в YP Чистые Пруды!