Правила пользования бесплатной наземной парковкой

БЦ «Метрополис»

1. Посетители центра йоги «Метрополис», занимающиеся по абонементам, имеют право пользоваться бесплатной парковкой БЦ «Метрополис» на постоянной основе.

1.1. Для того чтобы пользоваться бесплатной парковкой посетитель должен сообщить администратору центра данные своего транспортного средства и ФИО владельца. Затем администратор вносит эти данные в «Основной список» и с 1-го числа следующего месяца посетитель может пользоваться бесплатной парковкой.

1.2. Время пользования бесплатной парковкой– 2 часа (на период занятия).

При въезде посетитель сообщает сотруднику парковки свою фамилию и организацию, т.е. Центр Йоги.

1.3. В случае изменения данных на транспортное средство посетитель сообщает эту информацию администратору центра для внесения изменений в «Основной список».

1.4. Посетители, которые прекращают посещать центр по абонементам, исключаются из «Основного списка» через 2 месяца с даты последнего посещения центра йоги «Метрополис».

1.5. Посетители, пользующиеся бесплатной парковкой БЦ «Метрополис» более 2 часов и в дни, когда они не посещают центр йоги, исключаются из «Основного списка».

2. Посетители центра йоги «Метрополис», занимающиеся по абонементу «Ознакомительный», посещающих центр разово и посещающих специалистов, имеют право пользоваться бесплатной парковкой БЦ «Метрополис» на единовременной основе, в день занятия.

2.1. Для того чтобы пользоваться бесплатной парковкой посетитель должен сообщить администратору центра данные своего транспортного средства, ФИО владельца, за один день до дня занятия. Затем администратор вносит эти данные в «Дневной лист парковки» и в указанный день посетитель может пользоваться бесплатной парковкой.

1.2. Время пользования бесплатной парковкой– 2 часа (на период занятия).

При въезде посетитель сообщает сотруднику парковки свою фамилию и организацию, т.е. Центр Йоги.

3. В случае нарушения правил бесплатной парковки посетителями центра йоги, Управляющая компания БЦ «Метрополис» оставляет за собой право отказать данному автомобилю в последующем доступе (п.3.6.2 Правила офисного центра «Метрополис» №3.)