Дорогие друзья, йоги и йогини!

6 месяцев назад начала свою работу наша Бонусная Программа YP БОНУС, и те, кто воспользовались возможностью стать ее участниками, уже убедились в том, что плодами регулярной практики могут быть не только здоровье и легкость тела, гармония и спокойствие ума, но и выгодная сумма бонусных баллов для покупки абонементов и товаров в центрах YOGA PRACTIKA!

За прошедшее время более 2000 человек стали участниками Бонусной Программы и смогли использовать накопленные бонусы для того, чтобы посетить больше занятий и приобрести необходимые материалы, улучшить свою практику с пользой как для здоровья, так и для бюджета :) . Более 40 человек получили Серебряный статус и некоторые из них уверенно приближаются к Золотому, что позволит им накапливать на своем бонусном счету 7% от суммы совершенных покупок! 

Мы приглашаем и новых участников присоединиться к нашей Бонусной Программе и получить возможность использовать накопленные бонусные баллы для покупки одежды и материалов для занятий йогой, разнообразных книг и дисков, натуральной косметики, товаров YOGA PRACTIKA и конечно, абонементов со скидкой до 25%! 

Подробности - на нашем сайте yoga.ru и в центрах YOGA PRACTIKA.