Друзья!
С 12 июня по понедельникам в 12:30 стартует новый терапевтический класс, который будет проводить Мария Шатланова. Формат этого урока для учеников с особенностями здоровья не изменится. Перед первым посещением нужно будет пройти обязательную бесплатную консультацию у преподавателя и заполнить анкету, по которым будет составлена базовая программа.
Для ассистентов будет предложен более понятный формат. К каждому посетителю по обоюдному согласию будет привязан постоянный преподаватель, их взаимодействие будет корректироваться старшим преподавателем в классе ситуативно и при необходимости. Таким образом может быть достигнута наибольшая актуальность воздействия поз и программы в целом.
Те преподаватели, которые постепенно обучаются ассистированию, имеют возможность постепенно входить в курс всех программ, расширяя кругозор и понимание. Это поможет исключить стресс, преодолеть нерешительность и страх и постепенно приобрести необходимый опыт.
Стоимость урока – 1500 руб.
Более подробную информацию о занятиях вы можете получить у Марии Шатлановой в группе терапевтического класса в Telegram.
PHOTO-2023-05-31-12-14-21.jpg