Новый класс "Йога для жёстких" на I-Practika
Дорогие друзья!

По итогам голосования, прошедшего на нашем Telegram-канале Йога Практика, лучшей темой для новых онлайн-уроков была выбрана «Йога для жестких», и теперь такие занятия будут проходить каждый четверг в 12:00 на нашей платформе i-Practika с Лидией Щербой

Если в Сукхасане ваши колени пока не могут опускаться вниз, в Пашчимоттанасане тело активно сопротивляется, в Адхо Мукха Вирасане таз поднимается от пяток - этот класс для вас! 

Присоединяйтесь к нашим урокам, и вы узнаете, как нужно заниматься людям с жестким телом: как адаптировать асаны, как использовать материалы для того, чтобы практика была комфортной, приносила пользу и позволяла развиваться. По словам нашего ведущего преподавателя Елены Ульмасбаевой, жесткое тело - это подарок, оно обладает изначальной структурой и позволяет сразу делать позы геометрически правильно. Мы будем учиться внимательно слушать свое тело, чтобы использовать все достоинства этой структуры, а для этого - развивать связь между физическим и ментальным уровнем. 

Приглашаем вас на первое онлайн-занятие класса «Йога для жестких» уже в этот четверг 16 мая в 12:00!

Мы рады делать вашу практику более разнообразной и полезной, и будем продолжать обсуждать интереcные вам темы, впечатления о прошедших уроках, идеи для новых занятий и отвечать на ваши вопросы по практике в нашем Telegram-канале. 

Присоединяйтесь! Нам важно ваше мнение!