Главная цель консультирования - помочь человеку раскрыть свое предназначение и таланты, определиться с приоритетами в жизненных вехах и решениях, указать на внутреннюю причину проблем и сложностей, прогнозирование событий и гармонизации неблагоприятных влияний планет, составление натальной карты.

Натальная карта раскрывает психологический портрет личности, указывает на кармические задачи человека, его таланты, здоровье, взаимоотношения, показывает лучшее время для принятия решений. По натальной карте можно определить подходящие для конкретного человека драгоценные камни и металлы для усиления планет, подобрать другие рекомендации.

Перед консультацией заранее сформулируйте вопросы, которые хотите разобрать.

Вопросы, могут быть любые:
1. личностный рост, предназначение, здоровье;
2. семейные отношения;
3. совместимость м и ж;
4. благоприятный день для зачатия и создания семьи;
5. сферы успешного бизнеса, образования и карьеры;
6. гармонизация дома и жизненного пространства (в том числе покупка-продажа квартиры/дома);
7. дети, таланты и способности ребенка, здоровье, особенности общения;
8. финансовый успех и независимость;
9. путешествия, отдых.
10. коррекция кармы. И.т.д

Прием ведет известный джьотиш-мастер Сергей Бузату

Свои первые знания Сергей Бузату получил от Ведического астро-психолога Рами Блекта. В настоящее время является приемником потомственных индийских астрологов КаджолШастри и ТэнмайГосвами, проходит обучение в Восточно-Европейском Институте Психоанализа в Санкт-Петербурге (по специальности "Транзактный анализ"). На протяжении последних пяти лет занимается астрологическим консультированием в Ведической традиции на территории России. Наряду с этим, передает знания и проводит обучение Ведической астрологии. Организатор Международного Фестиваля Ведических Знаний в Черногории в 2010 и 2011 годах, других образовательных программ и психотерапевтических тренингов.

Записаться на консультацию можно у администраторов или по телефону: 8 (495) 960-3-555