Дорогие йоги и йогини!
Рады сообщить прекрасную новость для всего русскоязычного сообщества
практикующих Йогу Айенгара!

В этом году вновь пройдёт специальный интенсив с учителями Института Йоги RIMYI с переводом классов на русский язык. На этот раз семинар будет организован в Центре йоги Айенгара Bellur в родном городе Шри Б.К.С. Айенгара Беллуре, район Колар, Карнатака, Индия.

Центр йоги Айенгара Bellur находится за городом, на природе, в живописной местности в окружении холмов, где царит спокойствие, а климат с прохладной зимой и мягким летом идеально подходит для отдыха и практики.

CWLBVMhWwAAm0qm.jpg 


Центр полностью оборудован и спроектирован при участии Шри Б.К.С. Айенгара. Зал для занятий йогой с прекрасным естественным освещением и перекрестной вентиляцией, веревками для йоги, колоннами, полным комплектом пропсов для занятий и вдохновляющими фотографиями Гуруджи Б.К.С. Айенгара имеет площадь более 700 кв.м. и вмещает более 250 учеников одновременно.

Гости могут пообедать в общем кафе на открытом воздухе с видом на холмы Колар. Полностью оборудованный кафетерий предлагает трехразовое здоровое и сытное вегетарианское питание в соответствии с рекомендациями преподавателей йоги.

Номера для проживания удобно расположены рядом с красивой йога-шалой, в нескольких шагах от кафе на открытом воздухе. В отеле центра в даты семинара смогут разместиться 150 человек.

Ориентировочная стоимость для участников составит 60 долларов США с человека в день. В эту сумму включены занятия йогой, проживание и питание. Дополнительно с каждого участника взимается организационный сбор (сумма уточняется).

Даты проведения занятий – с 21 по 31 октября 2019 г. включительно.
Заезд на семинар – 20 октября, выезд – 1 ноября.
Расписание занятий уточняется.

Уровень практики: не менее 3-х лет!

Также подробности о месте проведения вы сможете получить на официальном сайте центра в Беллуре.

ull12.jpg