Уже второй год успешно проводятся бесплатные занятия йогой для страдающих рассеянным склерозом в рамках проекта «Йога для жизни» в центрах Федерации «Йога-Практика» и партнеров проекта.



Многие участники проекта, посещающие занятия регулярно, уже приобрели достаточный опыт для того, чтобы применять полученные навыки также и для самостоятельных занятий. Личная практика с использованием разработанных Федерацией «Йога-Практика» методических материалов с подробным описанием последовательностей для занятий позволяет дополнить занятия в классах, укрепить и улучшить достигнутый результат.


Проект «Йога для жизни» является продолжением и развитием проекта «Искра жизни» и реализуется РСОО «Федерация «Йога Практика» в партнёрстве с МООИ «Московское общество рассеянного склероза» при поддержке субсидии Комитета общественных связей г. Москвы.


Поскольку число желающих постоянно увеличивается, принято решение не ограничивать набор участников, а вносить их в резервный список и давать возможность участия в Программе по мере возникновения свободных мест.



Для участия в программе необходимо предварительно связаться с Координатором проекта Зрячевой Натальей по телефону 8-903-251-94-27 либо написать письмо на адрес почты mosors@ms2002.ru