Дорогие друзья! 

Сообщаем вам о завершении проектов «Йога для жизни» и «Йога для активного долголетия».

От всей души благодарим всех, кто принимал активное участие в проектах - участников, преподавателей, ассистентов, волонтеров!  

Мы рады, что проект для пожилых людей «Йога для активного долголетия», направленный на поддержание и укрепление состояния их здоровья, помог участникам не только встроить такой действенный инструмент для улучшения своего самочувствия, как йога, в свою жизнь, но и обрести новых единомышленников. Проект «Йога для жизни» приобрел широкую известность в профессиональном сообществе и получил высокие оценки как учеников и преподавателей Yoga Practika, так и профильных медицинских специалистов. 

Если тема актуальна и интересна для вас, мы предлагаем ознакомиться с методическими материалами, созданными в рамках проектов. 

Методические пособия вы можете получить у администраторов центров, в которых проходили занятия – YP Красная Пресня и YP ВДНХ – или ознакомиться в электронном виде


Долголетие.jpgРС.jpg
Программы занятий для классов старшего возраста
Специальные последовательности для занятий при рассеянном склерозе. Ходьба и равновесие
Скачать пособие можно 
на странице проекта
Скачать пособие можно 
на странице проекта

Кроме того, методические материалы доступны в формате видео. Для того, чтобы получить их, свяжитесь, пожалуйста, с координатором проектов Татьяной по e-mail: grants@yoga.ru.