Список сдающих экзамен Introductory 2

05 июня 2018 г.
YP Красная Пресня
  • Сбор участников 7:45 
  • Начало экзамена 8:00 
Комиссия 1:
Ульмасбаева Елена – старший экзаменатор
Шустова Наталья
Никитин Андрей

1. Александрова Лилия
2. Данюшин Игорь (пересдача практики)
3. Киков Виталий
4. Милей Евгения
5. Минакова Екатерина (пересдача практики)
6. Рожнов Сергей
7. Хлимоненкова Светлана
8. Чухланцева Екатерина (пересдача обучения)

Комиссия 2:
Машьянова Инесса – старший экзаменатор
Лужанская Наталья
Павлова Анна

1. Бондарев Петр
2. Малиновская Виктория (пересдача практики)
3. Наумова Ангелина
4. Пантин Александр
5. Сахошко Мария
6. Трушникова Анастасия
7. Юнтти Марина

Расписание:
  • 08:00 – Начало экзамена 
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма 
  • 09:00 – 11:30 Практика асан 
  • 11:45 – 12:30 Контрольная 
  • 12:30 – 13:00 Перерыв 
  • 13:00 – 13:30 Обучение 1 
  • 13:45 – 14:15 Обучение 2 
  • 14:30 – 15:00 Обучение 3 
  • 15:15 – 15:45 Обучение 4 
  • 16:00 – 16:30 Обучение 5 
  • 16:45 – 17:15 Обучение 6 


05 июня 2018 г.
YP ВДНХ
  • Сбор участников 7:45 
  • Начало экзамена 8:00 
Комиссия:
Литвинов Виталий – старший экзаменатор
Ожиганова Галина
Макурина Ольга

1. Збитковская Вероника 
2. Комиссарова Екатерина 
3. Кривенцов Александр  
4. Ледяев Сергей   
5. Миняйло Ольга  
6. Попова Екатерина 
7. Раковича Вэлга

Расписание:
  • 08:00 – Начало экзамена 
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма 
  • 09:00 – 11:30 Практика асан 
  • 11:45 – 12:30 Контрольная 
  • 12:30 – 13:00 Перерыв 
  • 13:00 – 13:30 Обучение 1 
  • 13:45 – 14:15 Обучение 2 
  • 14:30 – 15:00 Обучение 3 
  • 15:15 – 15:45 Обучение 4 
  • 16:00 – 16:30 Обучение 5 
  • 16:45 – 17:15 Обучение 6 
  • 17:30 - 18:00 Обучение 7

06 июня 2018 г.
YP ВДНХ

  • Сбор участников 7:45 
  • Начало экзамена 8:00
Комиссия:
Литвинов Виталий – старший экзаменатор
Коровина Ирина
Загребин Александр

1. Буран Елена (пересдача практики) 
2. Живлюк Екатерина    
3. Журавлев Николай
4. Кашина Александра
5. Савенок Надежда
6. Тетерина Анастасия
7. Хузина Гульшат

Расписание:
  • 08:00 – Начало экзамена 
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма 
  • 09:00 – 11:30 Практика асан 
  • 11:45 – 12:30 Контрольная 
  • 12:30 – 13:00 Перерыв 
  • 13:00 – 13:30 Обучение 1 
  • 13:45 – 14:15 Обучение 2 
  • 14:30 – 15:00 Обучение 3 
  • 15:15 – 15:45 Обучение 4 
  • 16:00 – 16:30 Обучение 5 
  • 16:45 – 17:15 Обучение 6 

06 июня 2018 г.
YP Красная Пресня

  • Сбор участников 7:45 
  • Начало экзамена 8:00
Комиссия:
Подмазин Игорь – старший экзаменатор
Семенова Светлана
Утяева Альфинур

1. Багаудинова Марина     
2. Григорьева Ольга      
3. Дмитриева Алена (пересдача учения)     
4. Карпухин Павел 
5. Привалова Екатерина      
6. Серова Анна


Расписание
:
  • 08:00 – Начало экзамена 
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма 
  • 09:00 – 11:30 Практика асан 
  • 11:45 – 12:30 Контрольная 
  • 12:30 – 13:00 Перерыв 
  • 13:00 – 13:30 Обучение 1 
  • 13:45 – 14:15 Обучение 2 
  • 14:30 – 15:00 Обучение 3 
  • 15:15 – 15:45 Обучение 4 
  • 16:00 – 16:30 Обучение 5 
  • 16:45 – 17:15 Обучение 6



Приглашаются ученики-помощники, посещающие класс начальный, начальный 1-2.

Запись:
  • YP ВДНХ: +7(495)683-5606, +7(495)683-6121, +7(915)387-6060
  • YP Красная Пресня: +7(499)252-0075, +7(916)365-0636