Список сдающих экзамен Introductory 2

27 февраля 2018 г.
YP Красная Пресня

Сбор участников 07:45
Начало экзамена 08:00

Комиссия:
  • Ульмасбаева Елена – старший экзаменатор
  • Сергеева Инна 
  • Павлова Анна 
  • Семёнова Анастасия (тренируемый экзаменатор)

1. Буран Елена
2. Данюшин Игорь
3. Жарова Мария
4. Ковецкая Ирина
5. Минакова Екатерина  
6. Чухланцева Екатерина (пересдача обучения)

Расписание:
  • 08:00 – Начало экзамена
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма
  • 09:00 – 11:00 Практика асан
  • 11:15 – 12:00 Контрольная
  • 12:00 – 12:30 Перерыв
  • 12:30 – 13:00 Обучение 1
  • 13:15 – 13:45 Обучение 2
  • 14:00 – 14:30 Обучение 3
  • 14:45 – 15:15 Обучение 4
  • 15:30 – 16:00 Обучение 5
  • 16:15 – 16:45 Обучение 6

Список сдающих экзамен Introductory 2

27 февраля 2018 г.
YP ВДНХ

Сбор участников 07:45
Начало экзамена 08:00

Комиссия:
  • Машьянова Инесса – старший экзаменатор
  • Лужанская Наталья 
  • Самарова Анна

1. Губарева Анна
2. Каюпова Олеся (пересдача обучения)
3. Малиновская Виктория
4. Мамаева Жанна  
5. Пензина Светлана
6. Петрова Марина

Расписание:
  • 08:00 – Начало экзамена
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма
  • 09:00 – 11:00 Практика асан
  • 11:15 – 12:00 Контрольная
  • 12:00 – 12:30 Перерыв
  • 12:30 – 13:00 Обучение 1
  • 13:15 – 13:45 Обучение 2
  • 14:00 – 14:30 Обучение 3
  • 14:45 – 15:15 Обучение 4
  • 15:30 – 16:00 Обучение 5
  • 16:15 – 16:45 Обучение 6

Список сдающих экзамен Introductory 2

28 февраля 2018 г.
YP Красная Пресня

Сбор участников 07:45
Начало экзамена 08:00

Комиссия:
  • Подмазин Игорь – старший экзаменатор
  • Ожиганова Галина 
  • Меланишина Мария 

1. Бармина Юлия
2. Галкин Сергей
3. Горбынко Анастасия
4. Макова Ирина (пересдача обучения)
5. Подплутова Марина (пересдача обучения)
6. Панкратова Татьяна
7. Роготнева Айгуль (пересдача обучения)

Расписание:
  • 08:00 – Начало экзамена
  • 08:15 – 08:45 Пранаяма
  • 09:00 – 11:00 Практика асан
  • 11:15 – 12:00 Контрольная
  • 12:00 – 12:30 Перерыв
  • 12:30 – 13:00 Обучение 1
  • 13:15 – 13:45 Обучение 2
  • 14:00 – 14:30 Обучение 3
  • 14:45 – 15:15 Обучение 4
  • 15:30 – 16:00 Обучение 5
  • 16:15 – 16:45 Обучение 6
  • 17:00 – 17:30 Обучение 7

Приглашаются ученики-помощники, посещающие класс начальный, начальный 1 - 2.