Набор Дистанционного учительского курса
Учебный центр продолжает набор на Дистанционный учительский курс!

Дистанционный учительский курс предназначен в первую очередь для тех, кто серьезно увлечен йогой и планирует стать квалифицированным преподавателем, но не имеет возможности часто приезжать в Москву на семинары.

Курс позволит вам усовершенствовать личную практику, освоить основы теории и философии йоги, познакомиться с дисциплинами, связанными с обучением и практикой йоги (анатомия, психология, этика и т.д.), приобрести навыки преподавания (умение видеть тело и его работу в позе, корректирование позы, составление общих и индивидуальных программ занятий, искусство работы с людьми и т.п.).

Старт курса – 14-16 октября, преподаватель – Ульмасбаева Елена.

Условия для регистрации: 

  • 2 года личной практики йоги по методу Айенгара + анкета (можно скачать по ссылке ниже) с фото и рекомендацией сертифицированного преподавателя с уровнем не ниже Introductory 2
или
  • успешно пройденные курсы женской практики «Базовый» и «Основной» (один из них – в пакете Премиум).

Подробнее о курсе и информация о регистрации

Расписание

Анкета

Все детали вы можете узнать у координатора Учебного центра: +7 (964) 632-9492, study@yoga.ru.