Новый год, Рождество и йога Айенгара с Виталием Литвиновым
Друзья!
Приглашаем вас на зимний семинар Виталия Литвинова в эко-отель «Территория Дзэн». 
Что может быть лучше йоги на Новый год в кругу единомышленников? Практика даст заряд энергии на много месяцев вперед, придаст сил и желания заниматься асанами и пранаямами, развиваться, вести здоровый образ жизни. Вы сможете углубленно практиковать йогу Айенгара под руководством опытного преподавателя уровня Senior Int. 2 c 15-летним опытом проведения семинаров. Виталий провел более 150 выездных семинаров в России и других странах!
Даты: 30 декабря 2022 – 2 января 2023/2-5 января 2023/5-8 января 2023. Даты на выбор участников семинара, можно приехать на 2 и 3 семинара подряд.
В программе: практика асан и пранаям, совместная практика, сессия ответов на вопросы по практике и философии йоги. Также во время семинара Виталий проведет классы по йоге для юных, на которые приглашаются дети и родители.
И, конечно, мы ощутим бесценное – тёплую дружественную атмосферу, которая всегда есть на наших семинарах.
Фото 13 570.jpg                          

Место проведения

Эко-отель «Территория Дзэн» отличает особая атмосфера. Он создан для проведения ретритов различных направлений. Как только вы въедете на «Территорию Дзэн», вы ощутите расслабление и спокойствие, предновогодняя суета сменится умиротворением. Здесь вы встретите много интересных людей, объединенных общими интересами. Занятия будут проходить в специально оборудованном для йоги Айенгара зале.
Чем ещё можно заняться в «Дзэн»:
  • кататься на лыжах, коньках
  • с горы на ватрушках.
  • посетить бани (в отеле есть традиционная баня с купелью и баня на реке с прорубью).

Программа (может корректироваться)

30 декабря
  • с 14:00 заселение 
  • 13:00-15:00 обед 
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
31 декабря
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак 
  • 11:00-11:45 детское занятие по йоге (оплачиваются отдельно) 
  • 14:00-15:00 обед 
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
  • встреча нового года в кругу единомышленников. В программу новогодней ночи входит угощение, программа от ведущего с конкурсами, фейерверк, дискотека
ФОТО 7НГ 570.jpg
1 января
  • 10:00-11:00 завтрак 
  • 11:00-11:45 детское занятие по йоге (оплачиваются отдельно)
  • 12:00-14:00 совместная практика асан
  • 14:00-15:00 обед 
  • 15:30-16:30 ответы на вопросы по практике и философии 
  • 16:30-19:00 практика асан и пранаям
  • 19:00-20:00 ужин
2 января (окончание 1 части семинара, начало 2 части)
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак
  • 12:00 выезд из отеля (для приехавших на 1 часть семинара)
  • 14:00 заезд в отель (для приехавших на 2 часть семинара)
  • 14:00-15:00 обед
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
3 января 
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак
  • 11:00-11:45 детское занятие по йоге (оплачиваются отдельно)
  • 14:00-15:00 обед
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
  • 20:15-21:30 лекция по Ведической астрологии (Алла Литвинова, бесплатно)
ФОТО 8 НГ 570.jpg
4 января
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак
  • 11:00-11:45 детское занятие по йоге (оплачиваются отдельно)
  • 14:00-15:00 обед 
  • 16:00-17:00 ответы на вопросы по практике и философии 
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
5 января (окончание 2 части семинара, начало 3 части)
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак
  • 12:00 выезд из отеля (для приехавших на 2 часть семинара)
  • 14:00 заезд в отель (для приехавших на 3 часть семинара)
  • 14:00-15:00 обед 
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
6 января
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак 
  • 11:00-11:45 детское занятие по йоге (оплачиваются отдельно)
  • 14:00-15:00 обед 
  • 16:00-17:00 лекция по Ведической астрологии (Алла Литвинова, бесплатно)
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
ФОТО 5 НГ 570.jpg
7 января
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак 
  • 11:00-11:45 детское занятие по йоге (оплачиваются отдельно)
  • 14:00-15:00 обед
  • 16:00-17:00 ответы на вопросы по практике и философии 
  • 17:00-19:00 совместная практика асан
  • 19:00-20:00 ужин
8 января
  • 07:00-09:30 практика асан и пранаям 
  • 10:00-11:00 завтрак 
  • 12:00 окончание семинара, выезд из отеля
Взять с собой: коврик, 2 кирпича, 2 ремня, 4 пенки или платформу для Сарвангасаны. В отеле есть часть материалов, обращайтесь к нам для консультации.
ФОТО 14НГ 570.jpg

Стоимость размещения

Проживание, питание и празднование Нового года на 1 человека за время семинара с 30 декабря 2022 по 2 января 2023:
  • при двухместном размещении – 22 200 руб. в номере категории «Стандарт», 23 400 – 24 600 руб. в номерах категории ВИП в корпусе «Дзэн» и «Шанти» (количество ограничено).
  • при одноместном размещении – 38 900 руб. в номере категории «Стандарт» в корпусе «Шанти», 41 100 руб. в номере категории ВИП в корпусе «Дзэн».
  • доп. место («Стандарт», ВИП) – 16 960 руб.
Проживание и питание на 1 человека за время семинара 2-5 / 5-8 января 2023:
  • при двухместном размещении – 14 850 руб. в номере категории «Стандарт», 16 675 – 17 400 руб. в номерах категории ВИП в корпусе «Дзэн» и «Шанти» (количество ограничено).
  • при одноместном размещении – 21 900 руб. в номере категории «Стандарт», 25 350 руб. в номере категории ВИП.
  • доп. место – 12 450 руб.
При проживании 30.12.2022-05.012-23 / 02-08.01.2023 / 30.12.2023-08.01.2023 включительно сложите суммы из вышеуказанных за выбранные вами периоды проживания.
ФОТО 1 НГ 570.jpg

Стоимость семинара

  • 30.01.2022-02.01.2023 / 02-05.01.2023 / 05-08.01.23 – 12 000 руб.
  • 30.01.2022-05.01.2023 / 02-08.01.2023 – 22 000 руб.
  • 30.01.2022-08.01.2023 – 32 000 руб.
Для первых 10 участников:
  • 30.01.2022-02.01.2023 / 02-05.01.2023 / 05-08.01.23 – 11 000 руб.
  • 30.01.2022-05.01.2023 / 02-08.01.2023 – 20 000 руб.
  • 30.01.2022-08.01.2023 – 30 000 руб.
Детские занятия:
  • за 1 ребенка – 850 руб.
  • за 2 детей одной семьи – 1500 руб.
  • за 3 детей одной семьи – 2100 руб.
ФОТО 12НГ 570.jpg
Скидки:
  • для семейной пары – 1000 руб. 
  • для студентов учительских курсов – 1000 руб.
  • скидки суммируются
Предоплата: 
  • внесение оплаты за проживание и питание в размере 50% в сроки, оговоренные с организатором
  • внесение второй части предоплаты до 27.11.2022 до размера 100% с учетом внесенной первой суммы
  • оплата занятий – в сроки по договоренности с организатором. В случае пропуска занятий во время семинара, стоимость не пересчитывается и не возвращается

Контакты