О себе

Массажист, психолог
  • Собственная практика тайского массажа с 2010 г.
  • Ведущая семинаров по основам массажа и телесных практик.
  • Обучалась в ведущих школах северного Тайланда города Чианг Май и у учителей – носителей древних традиций (Dr. Pichest Boonthumme, слепой мастер Сенчая Сукпразарт).
  • Сертификаты школ Sunshine Massage School, TMC (Chiang Mai).

Тайский массаж для меня – это не только способ помочь клиенту решить проблемы со здоровьем, но и улучшить общее состояние, сбалансировав все уровни – энергетический, телесный, эмоциональный и духовный. Массаж для меня – медитация, состояние, в котором я могу помочь человеку вернуть состояние гармонии и радости.

В своей работе я использую разные техники, в зависимости от потребностей каждого человека в конкретный момент времени. Это классические техники северного стиля, а также динамические техники, которые особенно хороши для мобилизации суставов и улучшение подвижности, и элементы остеопатии.

Чтобы добиться максимального эффекта от массажа, я рекомендую делать цикл из 4-5 массажей, но и одноразовая сессия поможет вам вернуть телу подвижность, восстановить энергетический поток и избавиться от накопившейся усталости.

Общий тайский массаж всего тела. (классический вариант делается в одежде, возможен вариант с маслом):
  • 1 час – 2500р., 
  • 1,5 часа - 3000р. 
Используются техники классического тайского массажа, а также динамические техники (вибрация, мелкие тряски) и элементы остеопатии.

Что дает тайский массаж:
- глубокое расслабление всего организма и улучшение общего самочувствия,
- снимаются глубокие мышечные зажимы,
- улучшается кровообращение,
- восстанавливается нервная система и повышается уровень энергии,
- улучшается мобильность суставов,
- поднимается настроение, человек становится лучше и добрее :).
Тайский массаж особенно эффективен при состояниях хронической усталости, переутомления или перенапряжения организма, при снижении иммунитета, если у вас проблемы с подвижностью суставов или вам нужно восстановиться после травмы, или если вы хотите лучше почувствовать свое тело и "подружиться" с ним.

Тайский масляный массаж стоп. / 40 мин. 1500р.
На ступнях находятся рефлекторные зоны, непосредственно связанные со всеми внутренними органами, стимуляция этих зон благотворно влияет на весь организм. В течение сеанса мастер тщательно прорабатывает все жизненно важные точки вашей стопы, активирует все энергетические каналы, используя специальную деревянную палочку и масло.
Массаж оказывает стимулирующее воздействие: улучшает кровообращение и подвижность суставов, помогает улучшить работу внутренних органов, выравнивает потоки энергии в теле, восстанавливает силы. После сеанса ощущается необычайная легкость в движениях и приподнятое состояние духа.

Массаж шеи, головы и лица. / 40 мин. 1500р.
Массаж включает в себя тщательную проработку воротниковой зоны и шеи, снимается напряжение с верхней части тела. Массаж головы и лица способствует глубокому расслаблению всего организма, прирабатываются мимические мышцы лица, способствуя снятию "масок", которые мы вынуждены надевать на себя в течение дня, разглаживаются мелкие морщинки. После массажа улучшается настроение и возникает спонтанная естественная улыбка.

Дни приема в YP Митино: ежедневно, с 09 до 21 (по записи)
подробнее