YOGA PRACTIKA Первая в России сеть центров йоги
YOGA PRACTIKA Первая в России сеть центров йоги
«Найдите наиболее близкий вам путь к йоге»
Вcе о йоге. Занятия йогой. Портал YOGA.RU
  • Контакты
  • Войти
  • Регистрация
  • Поиск   
«Найдите наиболее близкий вам путь к йоге»
Б.К.С. Айенгар
(495) 626 8505пн-пт, с 10 до 20
  • Центры YP 
  • Преподаватели 
  • Расписание 
  • i-Practika 
  • Учебный центр 
  • Товары для йоги 
  • О нас 
  • Социальные проекты 

Жидкова Алла

  • Расписание
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
image description
image description
image description
image description
image description
Жидкова Алла
  • Занимается Йогой с 2008 г.
  • Преподает Йогу Айенгара с 2015 г.
  • Сертификат Introductory 2
Классы преподавателя
  • Здоровая спина
  • Здоровые ноги
  • Начальный
для печати

Расписание. Жидкова Алла

Пятница 09.06.2023
время класс центр зал примечание
19:00
Класс: Здоровая спина Центр: YP Нахимовский Зал: Большой Примечание:

ВНИМАНИЕ! Новое время - 19:00! По записи.

Суббота 10.06.2023
время класс центр зал примечание
12:30
Класс: Здоровая спина Центр: YP Аминьевская Зал: Большой Примечание:

По записи.

14:00
Класс: Здоровые ноги Центр: YP Аминьевская Зал: Большой Примечание:

По записи. Коммерческий класс.

Вторник 13.06.2023
время класс центр зал примечание
17:00
Класс: Здоровая спина Центр: Таганка Зал: Большой Примечание:

По записи. Запись до 16:00

19:30
Класс: Здоровые ноги Центр: YP Аминьевская Зал: Малый Примечание:

Коммерческий класс по записи. Количество мест ограничено.

Среда 14.06.2023
время класс центр зал примечание
09:30
Класс: Начальный Центр: YP Аминьевская Зал: Большой Примечание:

По записи.

Четверг 15.06.2023
время класс центр зал примечание
17:00
Класс: Здоровая спина Центр: Таганка Зал: Большой Примечание:

По записи. Запись до 16:00

все расписания

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?
Рейтинг
5.00
 
Оценить (оценило: 6)
         
Оставить комментарий
 
Защита от автоматических сообщений
Комментарии пользователей
  • Цитировать Имя
    Елена Демушкина
    09.01.2022 18:07

    Была на занятии у Аллы. Очень понравилось! Открыла для себя отличного преподавателя действительно йоги Айенгара! Через тонкую аккуратную работу добралась до самых 'спящих' частей тела. Спасибо Алла!

  • Цитировать Имя
    Марина Андерсон
    02.03.2020 23:01

    Я с нетерпением жду продолжения занятий, вынуждена была прерваться по состоянию здоровья.
    Алла очень индивидуально и ответственно подходит к проведению занятий, поэтому я хожу к ней на уроки с уверенностью, что получу от посещения то, что мне нужно.

  • Цитировать Имя
    Надежда
    30.06.2019 08:22

    Хочу немного заступиться за Аллу, вы уж меня простите! Ходила к Алле очень долгое время, сейчас перестала лишь потому что у неё теперь занятия только на нахимовском и только утро будних дней! Мой график и локация не позволяют это сделать!
    Алла, очень внимательно относится к ученикам, при мне ни разу не было обвинительного тона!!! Наоборот она по 5 раз объяснит, даже если кто не понял переобъяснит, я бы даже сказала в ущерб остальным, кто понял! У неё на столько индивидуальный подход, к каждому, что она всегда показывает несколько вариаций упражнений, если в группе люди разной подготовки!
    Я считаю, обвинения в адрес Аллы не обоснованы и указывают не на недостатки преподавателя, а на Комплексы того гостя, который оставил ниже пост!
    Прошу, чтоб вернули утренние занятия в выходные дни или хотя бы в будние на новокузнецкой

  • Цитировать Имя
    Гость
    22.05.2019 23:54

    Алла как педагог имеет ряд плюсов и минусов. У плюсам относится ее умение чудесно демонстрировать асаны, Алла действительно хорошо это делает, подробно объясняя как работает тело (к сожалению не все учителя ЙогаПрактики демонстрируют асаны так же полноценно!)  

    Но у Аллы есть коммуникативный минус, в силу которого я не могу посещать ее занятия: обвинительный тон. Если ученик не успел что-то понять или просто физически не может сейчас сделать какое-то действие, Алла говорит ему об этом, как бы возмущаясь в духе -  как же так вы ничего не можете...
    из-за этого нет доверительного отношения к учителю, боишься ошибаться, не хочешь выглядеть дурачком. В йоге, безусловно, это провальный путь. В связи с этим я перестала ходить на занятия Аллы, не смотря на то, что безусловно она хороший человек и видимо замечательно практикует сама.

    Насколько я слышала, у многих учеников возникали подобные проблемы. Кто-то может привыкнуть у такой манере общения, и просто не обращает внимания,  а кто-то нет, как я. У меня это создаёт множество зажимов, которые как раз таки йогой я пытаюсь снимать.

    Я очень надеюсь, что все коммуникативные трудности Алла победит и будет более мягкой со своими учениками, сможет принять их такими, какие они сейчас есть. Я сама педагог и знаю, как это бывает трудно... но это наш долг.
    Спасибо за труд! Удачи!

  • Цитировать Имя
    Татьяна
    06.01.2019 20:07

    Алла прекрасный преподаватель, чуткий, внимательный профессионал. Была у неё на занятии здоровая спина на Новокузнецкой.
    Результат после занятия потрясающий!
    Жаль, что у неё так мало уроков.
    Алла, большое спасибо за занятие!

  • следующие комментарии
  • Цитировать Имя
    Надежда
    08.12.2018 09:50

    Хожу к Алле уже не первый год, была у других преподавателей, но Алла действительно фанат своего дела! Я каждый раз прихожу и слышу, и открываю для себя что-то новое! Алла не только преподаёт, но и находится в постоянном обучении, другого объяснения я найти не могу, т.к.каждое занятие никогда не похоже на предыдущее, всегда всё новое, новые асаны, какие-то акценты, техники и и.д.! С каждого занятия я ухожу с чем-то новым для себя, иногда даже не всегда сразу приходит, а потом со временем, главное слушать преподавателя и себя! Алла к каждому занятию подходит очень индивидуально, не важно 2 человека на практике и 9! Всегда очень тактичная, позитивная, внимательная! Огромное спасибо за её работу! Очень всем рекомендую этого преподавателя!

  • Цитировать Имя
    Светлана
    15.09.2018 11:51

    Огромное спасибо Алле за человеческое и чуткое отношение к клиентам! Она готова проводить занятие даже с одним человеком! Всегда в хорошем настроении, внимательна и доброжелательна! Как это важно для людей в нашем суетном и по час жестоком мире!

  • Цитировать Имя
    Гость
    20.06.2018 19:26

    Чудесный педагог!

    Каждое занятие приносит море удовольствия и уюта. Алла очень внимательна к ученикам, тщательно и детально прорабатывает постановку асанов. Приятно видеть результат от занятий.

    Большое спасибо , Алла!

  • Цитировать Имя
    Марина
    06.07.2017 18:35

    Алла, огромное Вам спасибо за сеанс ," здоровые ноги".
    Вы очень внимательный и высоко профессиональный тренер.
    После Вашей тренировки я летела, в буквальном смысле, не чувствуя ног.
    Отеки уменьшились и туфли болтались на ногах. Спине стало легче и
    она практически не болит. Я счастлива, что после знакомства с вами
    получила возможность оздоровить мои ножки. Сердечно обнимаю и еще раз благодарю. С наилучшими пожеланиями. Марина.

  • Цитировать Имя
    Елена
    29.07.2016 10:42

    Алла, спасибо Вам огромное за сегодняшнюю замену в утренней группе на Новокузнецкой!
    Занятие было очень интересным, атмосфера - комфортной.
    Да, несколько не привычный формат, насколько понимаю, для большой части группы, но иногда очень полезна "перезагрузка".
    Спасибо!

  • следующие комментарии
  • Цитировать Имя
    Марина
    12.05.2016 14:31

    Спасибо Алле за уроки (на замене по пятницам на Пушкинской)! Внимательный, чуткий педагог, интересный человек! Жаль, что занятия у нее идут по утрам. Буду искать возможность посещать ее занятия. Еще раз огромнейшее спасибо за уроки!!

  • Цитировать Имя
    Карина
    11.04.2016 16:24

    Спасибо Алле за классные занятия на замене у Варвары :) Очень чуткий преподаватель, хорошо понимает группу и умеет давать правильную нагрузку. При этом создает теплую и комфортную атмосферу, что удается далеко не всем. Алла, вы супер!

  • Цитировать Имя
    наталья
    15.01.2016 22:14

    Алла, чудесный преподаватель. На каждом занятии чувствуется прогресс! Хотелось бы, чтобы у Аллы появилась вечерняя группа в будни на Пушкинской. Алла, спасибо за уроки.

  • Цитировать Имя
    Светлана
    15.05.2015 15:02

    Спасибо за уроки, Алла! Очень тонкий и интересный педагог.

 
 

НовостиНовостипреподавателя

  • Класс «Здоровые ноги»
    Класс «Здоровые ноги»

    Коммерческий класс

Все новости
 

Уроки Уроки Йоги Йоги

Комплекс для снятия усталости при работе за компьютером
Комплекс для снятия усталости при работе за компьютером
 

От работы за компьютером болит шея и ноют плечи? Прислушайтесь к советам Елены Ульмасбаевой.

Комплекс от усталости
Комплекс от усталости
 

Комплекс асан от Елены Ульмасбаевой, конечно, не заменит вам полноценный сон, но сделает отдых более качественным и глубоким.

Наш интернет-магазин товаров для йоги

  • Коврик для йоги Kurma Grip
    Коврик для йоги Kurma Grip
    7900 руб.
  • Шифрони Э. Материалы для йоги Том 2
    Шифрони Э. Материалы для йоги Том 2
    900 руб.
  • Кронштейн для крепления веревок
    Кронштейн для крепления веревок
    1000 руб.
  • Донатсы
    Донатсы
    7000 руб.

О ЙОГЕ

  • Йога для начинающих
  • Энциклопедия йоги
  • Уроки йоги
  • В мире йоги

СОБЫТИЯ

  • Новости
  • Семинары
  • Йога-туры

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ЦЕНТРЫ

  • Классы
  • Дополнительные услуги
  • Расписание
  • Стоимость
  • Правила

ОБУЧЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

  • Новости
  • Как стать преподавателем
  • Учебные программы
  • Преподаватели и лекторы УЦ
  • Расписание УЦ
  • Контакты

О НАС

  • Йога практика
  • Центр Йоги Айенгара
  • Партнеры
  • Вакансии
  • Контакты

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

  • Товары для йоги
  • Акции
  • Оплата
  • Доставка
© Центр йоги Айенгара, сеть центров YOGA PRACTIKA

Единая справочная: +7 (495) 626-8505
Мы в соцсетях:
Дизайн сайта:FNKPNK
Разработка и поддержка сайта - R2A

Вся информация, представленная на данном интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации Все права защищены. При использовании материалов портала ссылка на йога.ру обязательна.

 
 
 
 

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?