О себе

Бодыхов Михаил Константинович, врач остеопат и невролог. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии Российского национального исследовательского медицинского университета (РНИМУ) им. Н.И. Пирогова. Преподаватель остеопатии и неврологии Русской высшей школы остеопатической медицины (РВШОМ). Действительный член Русской остеопатической ассоциации, член Союза реабилитологов России.

Образование

Окончил РНИМУ им. Н.И. Пирогова в 1999 году. Прошел обучение в интернатуре, ординатуре и аспирантуре по специальности неврология на кафедре фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Автор более 50 печатных работ.

Остеопатией занимаюсь с 2008 года. Окончил Русскую высшую школу остеопатической медицины, присвоено международное звание «доктора остеопатии». Прошел постдипломное обучение в школе Поля Шоффура (Франция) "Механическая остеопатическая связь". Продолжаю дальнейшее совершенствование своих навыков на постдипломных остеопатических семинарах у отечественных и зарубежных специалистов.

подробнее

подробнее