О себе

Гештальт-терапевт (МИГИП), процессуальный терапевт (МИПИТ), терапевт по работе с шоковыми травмами и травмами развития, 
участник международной программы повышения квалификации по Системно-феноменологической психотерапии (консультирование) и семейным расстановкам, опыт психотерапевтической практики более 10 лет. 

По мнению одного из самых авторитетных на сегодня учителей Беллура Кришнамачара Сундарараджи Айенгара, определение йоги как «пути слияния индивидуальной души с абсолютом» слишком трудно для понимания современного человека, а потому он предлагает рассматривать ее, как «путь единения тела с умом, а ума с душой». И, как и в психотерапии, конечной целью здесь будет не просветление, а душевная гармония.  

Задачей психотерапии является помогать людям проживать более ответственную и радостную жизнь, искать свое предназначение и ощущать наполненность, получать и дарить любовь, учиться понимать себя в своей многогранности и противоречивости, выстраивать цели и достигать их, ценить жизнь, верить, наслаждаться, проживая подлинное существование. 

Индивидуальная психологическая консультация будет Вам полезна независимо от того, с какой темой Вы придете на встречу. В частности, это могут быть вопросы: 
- об отношениях (с супругами, детьми, родителями, друзьями или кем-то еще); 
- о воспитании детей; 
- о желании разобраться в своих чувствах, мыслях, потребностях и т.п.; 
- о поиске выхода из сложных жизненных ситуаций (например, если вы запутались и отчаялись, не знаете, как жить дальше); 
- о психосоматике (острые и хронические заболевания); 
- и многие другие. 

Неважно, какой путь выбрать для себя, лишь бы он вел к вершинам, а не на дно, и приносил счастье и покой, а не смятение и горе. 
Если вы стремитесь к всецелому развитию личности, гармонизации внутренних процессов в организме, обретению физического и духовного здоровья, в нашем центре йоги пути к этому для вас открыты! 

Индивидуальные консультации - это совместная работа и захватывающее путешествие навстречу своему Я! 
подробнее

Стоимость

  • 3 500 руб./час
Запись у администратора центра

подробнее