О себе

подробнее

Я работаю фотографом с 2012 года, люблю свое дело и постоянно его развиваю.
Вся моя семья давно практикует йогу в Yoga Practika, а кто-то даже обучился на преподавателя йоги Айенгара.
Я помогала фиксировать результаты практики в фотографиях в течение нескольких лет, а затем меня попросили создать качественное фото-портфолио преподавателя йоги.
Мое стремление к здоровому образу жизни и любовь к фотографии пробудили во мне желание помогать людям создавать атмосферные и мотивирующие фотографии. ¬
Я понимаю, как важно для любого специалиста иметь качественное портфолио, отражающее не только его профессиональные навыки, но и его характер, личные особенности.
В рамках работы в Yoga Practika я предлагаю ученикам и преподавателям провести различные фотосессии в йога-формате, на базе йога-залов YP.

Для преподавателей предлагается:
Создание фото-портфолио для сайта и личной страницы преподавателя йоги (индивидуальная фотосессия в асанах / фотосессия с учеником)
В своих фотографиях я стараюсь передать не только профессионализм преподавателя, но и его энергетику, а также атмосферу, которую он создает на занятиях.

Для учеников предлагается:
- индивидуальная фотосессия в асанах
- индивидуальная фотосессия в асанах с инструктором, помогающим выстроить позы
- семейная йога-фотосессия
- фотосессия на индивидуальном занятии с фиксированием в фотографиях личной программы ученика

* Фотосъемка осуществляется на профессиональную камеру. Возможно использование постановочного света для создания более эффектных фотографий.
* Индивидуальный подход. Все Ваши пожелания обсуждаются. 

подробнее