О себе

Знакомство с йогой у меня началось с 2012 года на занятии Хатха йоги. Эта практика очень сильно меня заинтересовала с точки зрения физического развития тела, но со временем я ощутила на себе, что йога – это не только физическое развитие, но и в первую очередь изучение себя. Это инструкция, как найти баланс во всех сферах жизни, гармония между физическим, умственно-эмоциональным и духовным состоянием. Йога для меня – это хорошая возможность привести все сферы своей жизни в равновесие и гармонию.
Обучение детской йоге
Сертифицированный курс Беби йоги Birthlight 1 и 2 части (сентябрь-октябрь 2018 года), после написания диплома в феврале 2019 года – замена сертификата на диплом. Затем сертифицированный курс Rainbow Kids Yoga (октябрь 2018 год), с ноября 2018 г. по настоящее время – обучающие семинары у первого сертифицированного преподавателя детской Йоги в России Виктории Занкиной по методу YogaKids «Основы основ». С мая 2019 года у Виктории Занкиной YogaKids «Особые детки».
Опыт работы:
  • с осени 2018 -2019 года в центре Birthlight
  • с 2019 года Детский центр-бассейн Океан (Беби йога)
  • с 2019 года по настоящее время преподаватель в йога центрах, в детских центрах, индивидуальные занятия с детьми (особыми детками) по методу YogaKids.
Что дает йога детям:
Практиковать йогу можно с рождения, и чем раньше малыш начнет изучать себя, тем он будет гармоничнее с собой и окружающим миром. И наша задача, взрослых, донести до детей через безусловную любовь, принятие и защиту то, что каждый ребенок, рожденный в этом мире, индивидуален, совершенен и любим. Моя практика йоги началась с рождения и воспитания своих детей, именно любовь и практика со своими детьми дали мне возможность и уверенность помогать детям через йогу учиться, познавать себя и окружающий мир.
подробнее