О себе

По первому высшему образованию инженер-физик исследователь, Московский физико-технический институт (Физтех).
По второму высшему образованию экономист-менеджер, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.
Окончил трехгодичный очный учительский курс в Учебном центре «Йога-Практика» под руководством Литвинова Виталия. Вся жизнь – это учёба и познание! Когда возникло сильное стремление к самопознанию, самосовершенствованию и поиску пути к самому себе, я пришел к йоге, благодаря которой получил новые знания и навыки, которые прошли через личный опыт и выдержали проверку личной практикой.
Как инженер, я был поражен точностью, системностью, последовательностью и глубоким смыслом йоги Айенгара. Это уникальная система самонастройки, одна из самых мощных и эффективных систем оздоровления организма человека и достижения гармонии ума и тела. Как экономист, я понял, что практика йоги является лучшей инвестицией для настройки, лечения и поддержания в тонусе ума и тела. Регулярные занятия йогой гораздо эффективнее походов к врачам и психологам! Чтобы создать крепкий фундамент, овладеть более глубокими знаниями и навыками, окончил курсы преподавателей йоги Айенгара. Для дальнейшего развития стал преподавать, потому что делиться знаниями – это лучший способ преумножения собственных знаний. Приходите на занятия, и мы будем развиваться вместе!
подробнее