Исаенко Александра

- Занимается Йогой с 2006 г.
- Преподает Йогу Айенгара с 2011 г.
- Сертификат Introductory 2
Расписание. Исаенко Александра
время | класс | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
10:30
|
Здоровая спина | YP Красная Пресня | Средний | По записи. 16.01 - Шмелькова Олеся |
12:30
|
Ознакомительный | YP Красная Пресня | Средний | По записи. Занятие - 1. 16.01 - Шмелькова Олеся |
14:00
|
Начальный | YP Красная Пресня | Средний | По записи. 16.01 - Шмелькова Олеся |
Александра, очень грамотный, внимательный к мельчайшим деталям практики и каждому ученику преподаватель. Хотелось бы иметь возможность посещать уроки Александры в других центрах, например, на ЙП Чистых прудах или на ЙП Пушкинской.
Спасибо большое Александре ее подход и внимательность к ученикам!!
Очень хочется видеть Александру в центре на вднх!!! это лучший преподаватель!
Саша- это любовь с первого занятия) В любом занятии главное найти своего учителя/человека и вот точно могу сказать, я своего преподавателя нашла - это Саша))) была еще у четырех преподавателей в центре, но с каждым новым преподавателем, только все больше убеждаюсь, что лично для меня Саша самая лучшая, самая тактичная, самая внимательная.
Очень бы хотелось, чтобы на буднях, помимо вторника, добавили еще часы практики под руководством Саши, очень не хватает!
Александра очень внимательный, спокойный и компетентный преподаватель, хорошо объясняет, всем уделяет персональное внимание, очень доброжелательная. Спасибо! Очень нравится практика с ней, я только-только начинаю, и такой подход для меня важен - стремлюсь именно на ее занятия :)