О себе

Врач-ортопед, дерматолог, профессиональный косметолог, мастер тибетской медицины. Успешно окончила 1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова, а затем ординатуру. Пять лет училась в Тибете, будучи избранной из 1000 учеников.

Перечень услуг по восточной косметологии специалиста:

Марроканскийspa-уход +массаж лица.

Техника массажа сочетает в себе как легкое прикосновение рук, так и глубинное прикосновение до надкостницы. Это позволяет получить не только массу удовольствий, но и увидеть потрясающий результат – уменьшаются отеки, лицо приобретает свежий и отдохнувший вид. Особое внимание в марроканском массаже лица уделяется мимической и жевательной мускулатуре. С помощью массажа снимается излишнее напряжение в мышцах, тонус лица восстанавливается. В процедуру входят: демакияж, поверхностное очищение, ручная шлифовка роллерами, маска и непосредственно массаж.

EYElogic (Блефаропластика – процедура для области вокруг глаз, способствующая интенсивному омоложению)

Программа включает в себя: лимфодренажпараорбитальной зоны, снятие отеков различного происхождения, восстановление эластичности круговой мышцы лица, коррекция мимических морщин, активная стимуляция линии бровей (поднятие бровей), предотвращение старения параобдитальной области. В процедуру входят: демакияж, поверхностное очищение, электроакопунктура, маска и ручной массаж.

Delight-массаж. Миофасциальная коррекция овала лица и второго подбородка.

Вы можете создать не только идеальный контур лица, нои избавить мышца и фасции от стресса, который иногда копится в них годами. Массаж создает эффект круговой подтяжки лица, за счет механизма сцепки, а не скольжения, прорабатываются основные зоны, которые отвечают за процессы омоложения. Массаж помогает научиться «видеть руками» мышечные зажимы, из-за которых в лицевых мышцах происходят стойкие возрастные изменения. В процедуру входят: демакияж, очищение, шлифовка кожи специальным аппаратом, маска и сам массаж.

Биосмотическийлимфодренаж лица

Мы предлагаем Вам совершенно новую методику лимфотренажа, которая способна компенсировать недостаточность лимфатических и венозных сосудов. Биосмотическийлимфодренаж за счет механизма двойного осмоса ускоряет рассасывание гематом, выведение токсинов, и сокращает сроки восстановления тканей после травм и операций в 1,5-2 раза быстрей. Приемы такого лимфодренажа работают не только на уровне кожи и подкожной клетчатки, но активно воздействуют на мышцы и межфасциальные пространства. Это дает возможность использовать его  как терапевтическую процедуру, снимающую хронические застойные явления при сердечно-сосудистой и почечной недостаточности. В процедуру входят: демакияж, глубокое очищение специальными средствами, маска, выводящая токсины, ампулированные кислородом средства и массаж.

Хиропластический массаж по методу Паскаля-Коша

Профилактика старения кожи, обширного купероза, снятие отечности. Липоредуцирущий массаж абсолютно комфортен и не превышает порога сосудистой проницаемости и болевой чувствительности, позволяет в кротчайшие сроки получить визуально заметный результат. В процедуру входят: демакияж, очищение, тонизация, введение терапевтических ампулаппаратомионофорезм, специальная маска и массаж.

Тибетский «Шелкопрядный массаж»

Натуральный шелк известен человеку более 5000 лет, за это время он приобрёл большую популярность и считается одним из самых элитных и дорогих материалов. Причины этой популярности кроются в его сотаве. На 97% шелк состоит из протеинов (фибриона50-60%, серицина 30-40%, 3% жиров и восков, 1,5-2% соли калия, натрия) и 18 аминокислот, положительно балансирующих метаболизм человеческого организма. Фиброиннатурального шелка задерживает в человечкской коже в 6-7 раз больше влаши, чем любое увлажняющие средство и активно стимулирует выработку в ней коллагена. Серицин, входящий в состав шелкового кокона является одним из видов потеина, который обволакивает фибрион, способствуяудержанию влаги и делает человеческую кожу эластичной и нежной. Серицин питает кожу, снабжает кислородом, способствую разглаживанию морщин и регенерации кожи. Это специальная техника, которая вкатывает в кожу натуральный шелк кокона, который одевается на пальцы и происходит массаж по специальной технике. В процедуру входят: демакияж, очищение, ручная шлифовка кожи, маска и массаж.

Жемчужный массаж «Слезы нимфы»

Эксклюзивный жемчужный императорский массаж является своеобразным погружением в море вечной молодости и красоты. Гармоничное сочетание, входящих в состав жемчуга аминокислот и микроэлементов, способствует выводу токсинов, улучшает обмен веществ в тканях, блокирует действие свободных радикалов, оказывая тем самым мощное омолаживающие действие. Помимо этого, жемчуг способствует повышению эластичности кожи, разглаживанию сетки мелких морщин, увлажняет кожу, способствуя ее регенерации. На кожу наносится шелковая пудра и она вкатывается в кожу жемчужными бусами. В процедуру входят: демакияж, очищение, ручная шлифовка кожи, маска и массаж.

Тибетский массаж лица (лепка).

Тибетский скульптурный массаж лица – это превосходное средство для лечения не только увядающей кожи лица, но и способствует устранению ранних морщин. Массаж оказывает колоссальный лифтинг эффект - «Операции без ножа». Специалист, как умелый скульптор, лепит лицо клиента, задавая лицу идеальные линии и контуры. Благодаря такому воздействию восстанавливается архитектоника лица. Лицо прорабатывается на очень глубоком уровне, а сила воздействия может составить 4-5 кг на квадратный см. кожного покрова. А профилактически массаж можно делать 25 лет. В процедуру входят: демакияж, очищение, ручная шлифовка кожи, маска и массаж.

подробнее