Расписание программ учебного центра

Расписание программ

Первый шаг

1 поток 2017 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 27-29 марта 09:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 2 26-28 июня 09:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 3 2-4 октября 09:00-16:00 Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 4 5-7 марта 2018 09:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня

2 поток 2017 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 26-28 июня 9:00-16:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 9-11 октября 9:00-16:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 12-14 февраля 2018 9:00-16:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 4 28-30 мая 2018 9:00-16:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ

3 поток 2017 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 23-25 октября 9:00-16:00 Сергеева Инна YP ВДНХ
Семинар 2 22-24 января 2018 9:00-16:00 Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 3 23-25 апреля 2018 9:00-16:00 Сергеева Инна YP ВДНХ
Семинар 4 25-27 июня 2018 9:00-16:00 Сергеева Инна YP Красная Пресня

Регионы

Ростов-на-Дону 2017-2018

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
семинар 1 31 марта-2 апреля 2017 9:00-16:00 Литвинов Виталий Ростов-на-Дону «Люди Йоги»
семинар 2 23-25 июня 2017 9:00-16:00 Литвинов Виталий Ростов-на-Дону «Люди Йоги»
семинар 3 10-12 ноября 2017 9:00-16:00 Литвинов Виталий Ростов-на-Дону «Люди Йоги»
семинар 4 16-18 февраля 2018 9:00-16:00 Литвинов Виталий Ростов-на-Дону «Люди Йоги»
Очный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2017

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 октября 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 2 25-26 ноября 12:00-16:30 субб 10:00-14-30 воскр Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 3 3-4 февраля 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 4 3-4 марта 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 5 14-15 апреля 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 6 26-27 мая 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Ульмасбаева Елена YP ВДНХ

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 28-29 октября 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 2 16-17 декабря 12:00-16-30 субб 10:00-14:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 3 27-28 января 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 4 24-25 марта 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 5 28-29 апреля 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 6 2-3 июня 2018 12:00-16:30 субб 10:00-14:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ

ВТОРОЙ ГОД- 2017

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 30 сентября-1 октября 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 21-22 октября 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 25-26 ноября 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Красная Пресня
Семинар 4 10-11 февраля 2018 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 5 24-25 марта 2018 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Красная Пресня
Семинар 6 14-15 апреля 2018 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Красная Пресня
Семинар 7 2-3 июня 2018 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Красная Пресня
Семинар 8 23 июня 2018 12:00-18:30 субб Литвинов Виталий YP ВДНХ
Экзамен Начальный 1 24 июня 2018 10:00-18:00 воскр Преподаватель уточняется YP ВДНХ

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 9-10 сентября 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 2 7-8 октября 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 3 11-12 ноября 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 4 17-18 февраля 2018 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 5 17-18 марта 2018 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 6 21-22 апреля 2018 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 7 19-20 мая 2018 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Семинар 8 16 июня 2018 12:00-18:30 Угрюмов Сергей YP ВДНХ
Экзамен Начальный 1 17 июня 2018 10:00-18:30 Преподаватель уточняется YP ВДНХ

ТРЕТИЙ ГОД - 2017

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 16-17 сентября 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 2 28-29 октября 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 3 18-19 ноября 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 4 3-4 февраля 2018 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 5 17-18 февраля 2018 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 6 17-18 марта 2018 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Машьянова Инесса YP Нахимовский
Семинар 7 14-15 апреля 2018 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Нахимовский
Семинар 8 19 мая 2018 14-00-19:30 субб Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Экзамен Начальный 2 20 мая 2018 10:00-18:30 воскр Преподаватель уточняется YP Красная Пресня

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 октября 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP Красная Пресня
Семинар 2 11-12 ноября 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP Красная Пресня
Семинар 3 23-24 декабря 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP Красная Пресня
Семинар 4 27-28 января 2018 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Подмазин Игорь уточняется
Семинар 5 3-4 марта 2018 14:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP Красная Пресня
Семинар 6 31 марта-1 апреля 2018 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Подмазин Игорь YP Красная Пресня
Семинар 7 21-22 апреля 2018 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Подмазин Игорь уточняется
Семинар 8 26 мая 2018 14:00-19:30 Подмазин Игорь YP Красная Пресня
Экзамен Начальный 2 27 мая 2018 10:00-18:30 Преподаватель уточняется YP Красная Пресня
Заочный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2017

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 ноября 9:00-17:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 2 5-6 февраля 2018 9:00-17:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 3 2-4 апреля 2018 9:00-17:00 среда 9:00-13:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ

ВТОРОЙ ГОД - 2017

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 11-13 сентября 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 2 4-6 декабря 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 3 29-31 января 2018 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 4 16-18 апреля 2018 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Экзамен Начальный 1 19 апреля 2018 8:00-17:00 Машьянова Инесса YP Красная Пресня

ТРЕТИЙ ГОД - 2017

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 18-20 сентября 9:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 2 27-29 ноября 9:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 3 5-7 февраля 2018 9:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 23-25 апреля 2018 9:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Экзамен Начальный 2 26 апреля 2018 8:00-17:00 Преподаватель уточняется YP Красная Пресня

Регионы

Специальный курс
семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 2-4 октября 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 2 20-22 ноября 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 3 12-14 февраля 2018 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 9-11 апреля 2018 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Экзамен Основной 1 12 апреля 2018 8:00-17:00 Преподаватель уточняется YP Красная Пресня
Методический класс

Классы для преподавателей

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Методические классы для преподавателей среда 14:00-16:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня даты проведения см. в расписании центра
Методические классы для преподавателей каждый четверг 15:30 - 17:30 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая

Совместная практика

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Совместная практика Понедельник 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Среда 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Пятница 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Пятница 16:00 - 18:00 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая

Специальные классы

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Ознакомительный класс Первый четверг каждого месяца 15:30 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая
"Здоровая спина" 11:30 Сергеева Инна Таганка даты проведения см. на сайте