Расписание программ учебного центра

Расписание программ

Первый шаг

1 поток 2019 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 11-13 марта 09:00-16:00 Макурина Ольга YP ВДНХ
Семинар 2 10-12 июня 09:00-16:00 Макурина Ольга YP Красная Пресня
Семинар 3 9-11 сентября 09:00-17:00 Макурина Ольга YP Красная Пресня
Семинар 4 9-11 декабря 09:00-17:00 Макурина Ольга YP Красная Пресня

2 поток 2019 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-16 октября 9:00-17:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 2 Уточняется 9:00-17:00 Лужанская Наталья
Семинар 3 Уточняется 9:00-17:00 Лужанская Наталья
Семинар 4 Уточняется 9:00-17:00 Лужанская Наталья
Очный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 26-27 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 23-24 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 4 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 5 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 6 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 7 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 8 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 5-6 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 2 9-10 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 3 7-8 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 4 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь
Семинар 5 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь
Семинар 6 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь
Семинар 7 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь
Семинар 8 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь

ВТОРОЙ ГОД- 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 7-8 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 19-20 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 14-15 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 4 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 5 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 6 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 7 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса
Семинар 8 Уточняется Уточняется Машьянова Инесса

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 5-6 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 2 16-17 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 3 7-8 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 4 Уточняется Уточняется Сергеева Инна
Семинар 5 Уточняется Уточняется Сергеева Инна
Семинар 6 Уточняется Уточняется Сергеева Инна
Семинар 7 Уточняется Уточняется Сергеева Инна
Семинар 8 Уточняется Уточняется Сергеева Инна

ТРЕТИЙ ГОД- 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 21-22 сентября 2019 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 12-13 октября 2019 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 23-24 ноября 2019 14:00-19:30 субб 10:00-18:30 воскр Литвинов Виталий YP Красная Пресня
Семинар 4 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий
Семинар 5 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий
Семинар 6 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий
Семинар 7 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий
Семинар 8 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 2 12-13 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 3 30 ноября-1 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-18:00 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 Уточняется Уточняется Ульмасбаева Елена
Семинар 5 Уточняется Уточняется Ульмасбаева Елена
Семинар 6 Уточняется Уточняется Ульмасбаева Елена
Семинар 7 Уточняется Уточняется Ульмасбаева Елена
Семинар 8 Уточняется Уточняется Ульмасбаева Елена
Заочный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 28-30 октября 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 9-11 декабря 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 Уточняется 9:00-17:00 Машьянова Инесса
Семинар 4 Уточняется 9:00-17:00 Машьянова Инесса
Экзамен Начальный 1 Уточняется 9:00-17:00 Машьянова Инесса

ВТОРОЙ ГОД- 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 30 сентября-2 октября 2019 9:00-17:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 18-20 ноября 2019 9:00-17:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий
Семинар 4 Уточняется Уточняется Литвинов Виталий

ТРЕТИЙ ГОД- 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 16-18 сентября 2019 9:00-17:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 2 11-13 ноября 2019 9:00-17:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 3 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь
Семинар 4 Уточняется Уточняется Подмазин Игорь
Специальный курс
семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 23-25 сентября 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 2 25-27 ноября 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 3 Уточняется 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена
Семинар 4 Уточняется 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена
Экзамен Основной 1 Уточняется 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена
Методический класс

Классы для преподавателей

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Методические классы для преподавателей Вторник 13:30-15:30 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня даты проведения см. в расписании центра
Методические классы для преподавателей каждый четверг 15:30 - 17:30 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая

Совместная практика

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Совместная практика Понедельник 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Среда 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Пятница 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Пятница 16:00 - 18:00 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая

Специальные классы

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Ознакомительный класс Первый четверг каждого месяца 15:30 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая
"Здоровая спина" 11:30 Сергеева Инна Таганка даты проведения см. на сайте