Профессиональный консультант, коуч 

Петрук Виктория
- Профессиональный консультант, сертифицированный коуч (Erickson College International, Канада), тренер, автор трансформационных программ по улучшению качества жизни. Более 9 лет консультационной практики в ведущих международных и российских компаниях. Использует коучинговые инструменты в работе и жизни с момента первых сессий в качестве клиента и собственного обучения в 2012 году. 

Чтобы получить самый ценный ответ в жизни, иногда достаточно задать себе правильный вопрос.



Что мы сегодня знаем
о коучинге? 

Знаем, что, как и психологическая консультация, коучинг - это изменение качества жизни с помощью сознательной психологической работы над собой при профессиональной и ответственной поддержке специалиста. 


Но в чем его преимущество
и прогрессивность?

Выгодная и уникальная отличительная особенность коучинга – обучающее сотрудничество, в формате которого с помощью специальной системы вопросов и упражнений коуч помогает раскрыть Ваш талант быть хозяином собственной судьбы. 


Что позволит вам начать решать сегодня
проблему, которая волнует больше всего?


Порой чем дольше находишься в проблемной ситуации, тем меньше сил для ее решения. Но если все-таки сделать маленький шаг вперед, происходящие изменения могут оказаться очень привлекательными. 


С какими проблемами
можно обратиться к консультанту-коучу?


С теми, которые мешают вам наслаждаться жизнью в данный момент. 
Будь то отношения в семье (супруги, дети, родители), выбор нового партнера, колебания перед важным решением, вопросы карьеры и творческой самореализации. Или даже одна конкретная ситуация, которая выбила вас из колеи. 
  • Любая текущая задача, которая стоит перед Вами сейчас, может стать поводом для консультирования. Это так называемый коучинг по горячему запросу.
  • Любая масштабная цель – также повод для работы, для достижения значимых результатов. Это уже долгосрочное консультирование.
В рамках коучинговых сессий вы глубоко исследуете то, что важно для Вас. И Вы откроете более привлекательные пути решения, которые подходят именно Вам и учитывают особенности Вашей конкретной ситуации. 



Интересно, 
осмелились бы Вы открыть для себя эту дверь новых возможностей? 


Как можно узнать подробнее? 
Чтобы записаться на сессию, или задать вопрос, 
звоните и записывайтесь у Администратора: 84991316900