YOGA PRACTIKA Первая в России сеть центров йоги
YOGA PRACTIKA Первая в России сеть центров йоги
«Найдите наиболее близкий вам путь к йоге»
Вcе о йоге. Занятия йогой. Портал YOGA.RU
  • Контакты
  • Войти
  • Регистрация
  • Поиск   
«Найдите наиболее близкий вам путь к йоге»
Б.К.С. Айенгар
(495) 626 8505пн-пт, с 10 до 20
  • Центры YP 
  • Преподаватели 
  • Расписание 
  • i-Practika 
  • Учебный центр 
  • Товары для йоги 
  • О нас 
  • Социальные проекты 

Чернина Татьяна

  • Расписание
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
image description
image description
image description
image description
image description
image description
image description
image description
image description
Чернина Татьяна
  • Занимается Йогой с 1992 г.
  • Преподает Йогу Айенгара с 2005 г.
  • Сертификат Introductory 1
Классы преподавателя
  • Здоровая спина
  • Пилатес
для печати

Расписание. Чернина Татьяна

Четверг 09.02.2023
время класс центр зал примечание
20:00
Класс: Здоровая спина Центр: YP Метрополис Зал: Примечание:

По записи. Отмена класса до 1 марта

Пятница 10.02.2023
время класс центр зал примечание
16:00
Класс: Пилатес Центр: YP Метрополис Зал: Большой Примечание:

По записи. Продолжительность - 1 час.

Вторник 14.02.2023
время класс центр зал примечание
16:00
Класс: Пилатес Центр: YP Метрополис Зал: Большой Примечание:

По записи. Продолжительность 1 час.

17:00
Класс: Здоровая спина Центр: YP Метрополис Зал: Большой Примечание:

По записи.

все расписания

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?
Рейтинг
5.00
 
Оценить (оценило: 2)
         
Оставить комментарий
 
Защита от автоматических сообщений
Комментарии пользователей
  • Цитировать Имя
    Марина
    05.11.2015 09:30

    Очень люблю занятия у Татьяны. Если удаётся на них попасть, то это просто праздник! Очень продуктивные занятия, проходят с глубоким пониманием всего происходящего. Очень интересно слушать Татьяну и смотреть на её исполнение асан ( просто эстетическое удовольствие). А ещё очень спокойно и умиротворённо на занятиях, что однако не мешает продуктивно работать. Море позитива и света! Спасибо. Жаль что редко попадаю к Вам!

  • Цитировать Имя
    Елена
    10.06.2015 11:10

    Бесконечно благодарна Татьяне за ее работу в классе.
    Практика всегда мягкая, осознанная. И сложные, неразрешимые моменты, вдруг оказываются понятными и простыми.
    Татьяна - олицетворение женственности и внутренней гармонии.
    Побывав на различных классах у разных преподавателей, могу с уверенностью сказать, что Татьяна - один из лучших преподавателей, всегда находит индивидуальный подход и правильные слова, мягко поправляя проблемные места в асанах.

  • Цитировать Имя
    Дмитрий
    27.04.2015 19:23

    Прекрасная Женщина. Счастлив и Благодарен!!

  • Цитировать Имя
    Людмила
    09.02.2014 10:19

    Татьяна один из лучших преподавателей всей йога-практики! Занимаюсь много лет в разных центрах (метрополис, таганка, чистые пруды, никитская). Любимые преподаватели: Мария Шатланова, Лариса Штепо и ,конечно, Таня Чернина! После их занятий понимаешь, что у тебя не только есть тело...но и зачем оно нужно и из чего оно состоит:) Даже в классе для беременных Таня всегда дает ту необходимую работу, которая требуется. Лучистый взгляд, вежливое, внимательное отношение к каждому ученику, четко выстроенный урок - визитная карточка Тани. В классе для беременных она всегда отдельно работает с каждой девушкой, помогает выстраивать позы и собирать многочисленный материал после урока. Это просто покоряет.. Такая забота в этом чувствуется! Ходила к ней на классы начальный 1-2 и здоровую спину, несколько раз была в классе для беременных с Таней: очень она по-разному строит уроки в зависимости от уровня и цели практики. Очень интересно рассказывает о воздействии того или иного вида асан на эмоциональное состояние..замечала, что после ее классов выхожу окрыленная! Профессионал с большой буквы, безумно симпатичный человек и очаровательнейшая девушка!

  • Цитировать Имя
    Гость
    19.06.2013 16:57

    Прекрасное занятие, самочувствие после - нет слов. Спасибо за позитив и понимание зачем и что мы делали!

 
 

НовостиНовостипреподавателя

  • Пилатес в YP Метрополис
    Пилатес в YP Метрополис

    Комплекс упражнений, при выполнении которого работают одновременно разные группы мышц, в том числе и глубокие

Все новости
 

Уроки Уроки Йоги Йоги

Вирасана
Вирасана
 

Регулярно выполняйте Вирасану (позу Героя) — и окружающие позавидуют вашей осанке. На первый взгляд Вирасана кажется несложной. Тем не менее в течение первых лет практики многим это традиционное положение сидя дается нелегко.

Урдхва Празарита Падасана
Урдхва Празарита Падасана
 

Что может быть желаннее легкой, уверенной походки и красивой осанки? Практикуйте Урдхва Празарита Падасану (позу Вытяжения Ног) — и результат не заставит себя долго ждать.

Наш интернет-магазин товаров для йоги

  • Мешок с песком
    Мешок с песком
    1000.00 руб.
  • Чехол для коврика Ranga
    Чехол для коврика Ranga
    800.00 руб.
  • Релакс-подушечка для глаз
    Релакс-подушечка для глаз
    1250.00 руб.
  • Коврик для йоги Kurma Grip Lite
    Коврик для йоги Kurma Grip Lite
    6700.00 руб.

О ЙОГЕ

  • Йога для начинающих
  • Энциклопедия йоги
  • Уроки йоги
  • В мире йоги

СОБЫТИЯ

  • Новости
  • Семинары
  • Йога-туры

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ЦЕНТРЫ

  • Классы
  • Дополнительные услуги
  • Расписание
  • Стоимость
  • Правила

ОБУЧЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

  • Новости
  • Как стать преподавателем
  • Учебные программы
  • Преподаватели и лекторы УЦ
  • Расписание УЦ
  • Контакты

О НАС

  • Йога практика
  • Центр Йоги Айенгара
  • Партнеры
  • Вакансии
  • Контакты

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

  • Товары для йоги
  • Акции
  • Оплата
  • Доставка
© Центр йоги Айенгара, сеть центров YOGA PRACTIKA

Единая справочная: +7 (495) 626-8505
Мы в соцсетях:
Дизайн сайта:FNKPNK
Разработка и поддержка сайта - R2A

Вся информация, представленная на данном интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации Все права защищены. При использовании материалов портала ссылка на йога.ру обязательна.

 
 
 
 

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?