Расписание программ учебного центра

Расписание программ

Первый шаг

1 поток 2020 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 24-26 февраля 2020 года 9:00-16:00 Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 2 7-9 сентября 2020 9:00-16:00 Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 3 23-25 ноября 2020 года 9:00-16:00 Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 4 даты уточняются 9:00-16:00 Сергеева Инна

2 поток 2019 год

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-16 октября 9:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 2 9-11 декабря 9:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 3 3-5 февраля 2020 9:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 4 и экзамен 20-22 июля 2020 года 9:00-16:00 Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Очный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2020

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 3-4 октября 2020 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Нахимовский
Семинар 2 31 октября-1 ноября 2020 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Нахимовский
Семинар 3 12-13 декабря 2020 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Нахимовский

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 10-11 октября 2020 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 2 21-22 ноября 2020 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 3 12-13 декабря 2020 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня

ПЕРВЫЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 28-29 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 26-27 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 30 ноября-1 декабря 2019 13:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 4 25-26 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 5 29 февраля - 1 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Нахимовский
Семинар 6 25-26 июля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:30-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 7 22-23 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:30-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 8 и экзамен 12-13 сентября 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Нахимовский

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 5-6 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 2 9-10 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 3 7-8 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP ВДНХ
Семинар 4 18-19 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 5 15-16 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 6 14-15 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Семёнова Анастасия YP Красная Пресня
Семинар 7 18-19 июля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня
Семинар 8 и экзамен 29-30 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Лужанская Наталья YP Красная Пресня

ВТОРОЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 7-8 сентября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 19-20 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 14-15 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP Красная Пресня
Семинар 4 18-19 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 5 15-16 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 6 14-15 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 7 1-2 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:30-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 8 и экзамен 29-30 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:30-17:30 воскр Машьянова Инесса YP ВДНХ

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 5-6 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 2 16-17 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня
Семинар 3 7-8 декабря 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 4 25-26 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 5 15-16 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 6 14-15 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 7 22-23 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Нахимовский
Семинар 8 и экзамен 12-13 сентября 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Сергеева Инна YP Красная Пресня

ТРЕТИЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 21-22 сентября 2019 12:00-19:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 12-13 октября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 23-24 ноября 2019 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 4 1-2 февраля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 5 29 февраля - 1 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 6 11-12 июля 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 7 15-16 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 8 и экзамен 5-6 сентября 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Литвинов Виталий YP Чистые пруды

2 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 14-15 сентября 2019 14:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 2 12-13 октября 2019 14:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 3 30 ноября-1 декабря 2019 14:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 25-26 января 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 5 29 февраля - 1 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 6 21-22 марта 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 7 15-16 августа 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 8 и экзамен 5-6 сентября 2020 года 12:00-18:30 субб 10:00-17:30 воскр Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Заочный Учительский курс

ПЕРВЫЙ ГОД - 2020

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Установочный семинар 18-19-20 сентября 2020 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня

ПЕРВЫЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 28-30 октября 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 2 9-11 декабря 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP ВДНХ
Семинар 3 3-5 февраля 2020 года 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP Нахимовский
Семинар 4 и экзамен 7-10 сентября 2020 года 9:00-17:00 Машьянова Инесса YP Нахимовский

ВТОРОЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 30 сентября-2 октября 2019 9:00-17:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 2 18-20 ноября 2019 9:00-17:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 3 3-5 февраля 2020 года 9:00-17:00 Литвинов Виталий YP ВДНХ
Семинар 4 и экзамен 7-10 сентября 2020 года 9:00-17:00 Литвинов Виталий YP Чистые пруды

ТРЕТИЙ ГОД - 2019

1 поток

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 16-18 сентября 2019 9:00-17:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 2 11-13 ноября 2019 9:00-17:00 Подмазин Игорь YP ВДНХ
Семинар 3 10-12 февраля 2020 года 9:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 и экзамен 14-17 сентября 2020 года 9:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Специальный курс

2019-2020

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Семинар 1 23-25 сентября 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 2 25-27 ноября 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP ВДНХ
Семинар 3 27-29 января 2020 года 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня
Семинар 4 и экзамен 24-26 августа 2020 года 10:00-17:00 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня

2020-2021

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
1 семинар 14-16 сентября 2020 10:00-17:00 Машьянова Инесса YP Нахимовский
2 семинар 9-11 ноября 2020 10:00-17:00 Машьянова Инесса YP Нахимовский
3 семинар 1-3 февраля 2021 10:00-17:00 Машьянова Инесса YP Нахимовский
4 семинар 12-14 апреля 2021 10:00-17:00 Машьянова Инесса YP Нахимовский
Методический класс

Классы для преподавателей

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Методические классы для преподавателей Вторник 13:30-15:30 Ульмасбаева Елена YP Красная Пресня даты проведения см. в расписании центра
Методические классы для преподавателей каждый четверг 15:30 - 17:30 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая

Совместная практика

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Совместная практика Понедельник 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Среда 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Пятница 6:30 - 10:00 Ковалев Константин YP Красная Пресня
Совместная практика Пятница 16:00 - 18:00 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая

Специальные классы

семинар дата время преподаватель место проведения примечание
Ознакомительный класс Первый четверг каждого месяца 15:30 Машьянова Инесса YP Новокузнецкая
"Здоровая спина" 11:30 Сергеева Инна Таганка даты проведения см. на сайте