Кирилл Черноуцан, врач невролог, остеопат, преподаватель анатомии Курсов подготовки преподавателей йоги Айенгара, член Русской остеопатической ассоциации, ассистент Русской высшей школы остеопатической медицины по висцеральной остеопатии.

Что дает остеопатия

За жизнь каждый человек многократно сталкивается с травмами, эмоциональными перенапряжениями, иногда даже хирургическими вмешательствами. Чаще всего это проходит не бесследно, а оставляет на теле «следы» – зоны ограничения движения, фасциальные напряжения, рубцы, спайки, что сказывается на здоровье и может приводить к нарушениям осанки, болевым синдромам (головной боли, боли в спине, невралгиям и др), заболеваниям внутренних органов и целых систем организма. 
Остеопатия обладает инструментами для поиска и устранения «следов», давая тем самым организму мощный импульс для оздоровления. Остеопатия эффективно работает с болевыми синдромами (боль в спине различного генеза, головная боль и др.), крестцовыми блоками, внутрикостными напряжениями после переломов, послеоперационными рубцами и многими другими состояниями. 

Связь с йогой

Остеопатия и йога Айенгара хорошо дополняют друг друга. Первая снимает зажимы, помогая прогрессу в практике. Йога закрепляет результаты лечения с помощью остеопатии. 
Длительность сеанса: 1 час. 
Дни приема и стоимость