Вопрос:

Доброго всем дня. Благодарю за Вашу работу. Помогите разобраться в ситуации. Я обращалась по вопросу отсутствия деток к целителю, который мне очень очень сильно сдавил пупок. Было больно, два дня болел низ живота и с тех пор появляется сильная пульсация в районе пупа. Болей больше нет, но эта пульсация на столько сильна, что иногда живот в районе пупа подергивается. Отвлекает. Может Вы подскажите, как решить эту проблему. Заранее спасибо.

Ответ:
Мне кажется, что если вам не удаётся расслабить живот и пульсация сохраняется уже несколько дней, то надо что-то с этим сделать. Например принять тёплую ванну с расслабляющей солью, может быть, седлать тёплый (но не горячий) масляный компресс на эту зону или просто подержать тёплую грелку, завёрнутую в шерсть.
Также я бы рекомендовала обратиться к хорошему остеопату или кинезиологу, которые занимаются висцеральной терапией.
Что касается коррекции пупка, то там тоже хорошие техники.
Иногда причиной бесплодия может быть сильное смещение внутренних органов, но как правило это более комплексная проблема. Обращаясь к целителям, собирайте больше информации о них, действительно ли они помогли кому-то? Очень часто люди готовы принять желаемое да действительное.