Вводный урок – это занятие для начинающих учеников, у которых нет возможности посетить Ознакомительный курс, но есть желание быстро и просто начать заниматься йогой.
Данный класс предназначен для ознакомления новичков с йогой по методу Айенгара за одно занятие, но посещать его можно неограниченное количество раз. Урок носит практический характер. Вы начнете осваивать позы с небольшой физической нагрузкой. Вам расскажут не только о том, чем является йога, но и об особенностях метода Айенгара; объяснят основные понятия, которые используются в нашей практике, как пользоваться дополнительными материалами, и научат наблюдать за своим телом. После занятия преподаватель ответит на интересующие вас вопросы.
Этот урок является альтернативой Ознакомительному курсу. Однако на Ознакомительном курсе вы получите более подробную базовую часть, что позволит быстрее адаптироваться к занятиям в группах Начального уровня.
СКИДКА после Вводного урока: посетитель Вводного урока разово получает скидку 10% на весь перечень абонементов центра. Скидка действует в день посещения Вводного урока в центре, где был проведен урок.