Как только молодая мамочка готова к «выходам» с малышом – можно начинать совместные занятия. Это специально подобранный комплекс упражнений из йоги и восстановительной гимнастики, направленный на коррекцию и восстановление изменений тела и психики, произошедших за период беременности и родов.

В теплой домашней атмосфере мы с мамочками практикуем все самые важные и эффективные для женского здоровья йоговские упражнения – специально подобранные асаны. А детки в это время любуются мамочками, ползают вокруг, играют рядом или помогают маме выполнять упражнения, часто даже пытаются повторять за мамой. 

Когда детки требуют больше внимания, мы делаем легкую малышковую гимнастику, играем в потешки и обнимашки. Вы в любой момент можете покормить малыша или отойти по необходимости. Детки могут гулить и петь свои песенки – практике это совсем не помешает, наоборот – симфония детских проявлений с погруженностью в практику йоги под приятную музыку создает волшебное состояние и атмосферу гармонии у мамочек! Так мы учимся находить гармонию и радость в совместной жизни с ребенком, а не убегаем от него, чтобы заняться собой. В конце каждого занятия – ароматный чай и задушевные беседы в прекрасном женском кругу.