20 марта в 11:15 - Рахалина Ольга
Здоровая спина
Специальные
Расписание класса Здоровая спина
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
09:15
|
Сирина Юлия | YP Одинцово | Большой зал | |
10:00
|
Чижикова Наталья | YP Красная Пресня | Средний | По записи. |
10:30
|
Бирюкова Татьяна | YP Новокузнецкая | Большой | |
11:00
|
Заикина Наталья | YP Чистые пруды | Малый | По записи. |
11:00
|
Адекенова Бахыт | YP Ломоносовский | Большой | По записи. |
11:00
|
Власова Юлия | YP Аминьевская | Большой | По записи. |
11:15
|
Сергеев Илья | YP Бутово | Большой | По записи. |
11:30
|
Березовская Жанна | YP Беломорская | Большой | По записи. |
12:00
|
Бодяжина Вера | YP Измайлово | По записи. |
|
12:30
|
Храпова Вера | YP Крылатское | Большой | |
14:00
|
Панурина Татьяна | YP Пушкинская | Большой | Работа с верхом спины, руки |
14:00
|
Верешкина Мария | YP Чистые пруды | Малый | По записи. |
18:30
|
Сушкова Диана | YP Новокузнецкая | Малый | По записи! |
18:30
|
Резникова Ольга | YP Одинцово | Большой зал | |
18:30
|
Велиева Галина | YP Красная Пресня | Новый | По записи. |
18:45
|
Тонких Нелли | YP Митино | Большой | По записи. |
18:45
|
Голяткина Надежда | YP Нахимовский | Большой | |
18:45
|
Юдин Игорь | YP Куркино | По записи! |
|
19:00
|
Пацева Вера | Новороссийск | Большой | |
20:00
|
Матюнина Елена | YP Перово | Большой | 19 марта - Сахошко Мария. По записи. |
20:00
|
Велиева Галина | YP Красная Пресня | Большой | По записи. Также для начального |
20:10
|
Макаренкова Ирина | YP Аминьевская | Большой | По записи. |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
10:00
|
Митченко Оксана | Новороссийск | Большой зал | |
10:00
|
Сергеев Илья | YP Нахимовский | Большой | |
11:00
|
Дощенко Вера | YP Чистые пруды | Большой | |
12:00
|
Курамшина Гульназ | YP Измайлово | По записи. |
|
13:00
|
Павлова Анна | YP Новокузнецкая | Большой | |
17:00
|
Толкачева Эллина | YP Перово | Большой | По записи.(от 3 чел) |
17:00
|
Чижикова Наталья | YP Беломорская | Большой | По записи. |
18:30
|
Павлова Анна | YP Красная Пресня | Новый | По записи. |
19:15
|
Талакуева Елена | YP Новокузнецкая | Большой | 20 марта - Буран Елена. |
19:15
|
Володина Мария | YP Метрополис | Большой | По записи. |
20:00
|
Агапова Екатерина | YP Крылатское | Большой |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
10:00
|
Чижикова Наталья | YP Красная Пресня | Новый | По записи. |
10:30
|
Макаренкова Ирина | YP Аминьевская | По записи. |
|
11:00
|
Атюкова Варвара | YP Чистые пруды | Большой | |
11:00
|
Адекенова Бахыт | YP Ломоносовский | Большой | По записи. |
11:00
|
Бирюкова Татьяна | YP Новокузнецкая | Большой | |
11:15
|
Дощенко Вера | YP Перово | Большой | С элементам работы стоп на "ежах". По записи. |
11:15
|
Сергеев Илья | YP Бутово | Большой | По записи. |
12:30
|
Храпова Вера | YP Крылатское | Большой | |
12:30
|
Дзыгар Наталья | YP Красная Пресня | Новый | По записи |
14:00
|
Панурина Татьяна | YP Пушкинская | Большой | Работа с низом спины, ногами |
15:30
|
Заволокина Владислава | YP Чистые пруды | Большой | |
16:45
|
Королайнен Надежда | Таганка | Большой | Запись до 14:30 |
18:30
|
Казакова Татьяна | YP Новокузнецкая | Большой | 21 марта - Тер-Авакова Софья. |
18:30
|
Бирюкова Татьяна | YP Чистые пруды | Большой | |
18:30
|
Резникова Ольга | YP Одинцово | Большой зал | |
18:30
|
Маковская Ирина | YP Беломорская | Большой | По записи. |
18:45
|
Сахошко Мария | YP Перово | Большой | По записи. |
18:45
|
Степченко Елена | YP Митино | Большой | По записи. |
19:00
|
Андрюшина Наталья | YP Бутово | Большой | По записи. |
19:00
|
Сергеев Илья | YP Нахимовский | Малый |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
09:30
|
Цыганенко Людмила | YP Одинцово | Большой зал | по записи |
10:00
|
Митченко Оксана | Новороссийск | Большой зал | |
10:00
|
Сергеев Илья | YP Бутово | Большой | По записи. |
10:00
|
Сотников Дмитрий | YP Нахимовский | Большой | Так же для Мягкой практики. |
10:30
|
Смирнова Елена | YP Ломоносовский | Большой | 22 марта - Голяткина Надежда. По записи. |
11:00
|
Заикина Наталья | YP Чистые пруды | Большой | |
11:00
|
Кривдина Марина | YP Митино | Большой | По записи до 19.00 предыдущего дня. |
11:30
|
Асадуллина Юлия | YP Аминьевская | Большой | По записи. |
11:45
|
Чижикова Наталья | YP Красная Пресня | Большой | По записи. Раскрытие плечевого пояса. |
12:00
|
Курамшина Гульназ | YP Измайлово | По записи. |
|
15:00
|
Абакумова Наталья | YP Одинцово | Большой зал | |
17:00
|
Павлова Анна | YP Чистые пруды | Большой | |
17:15
|
Дудкова Татьяна | YP Новокузнецкая | Большой | |
18:30
|
Власова Юлия | YP Аминьевская | Большой | По записи. |
19:00
|
Лысенко Ирина | YP Красная Пресня | Новый | По записи. |
19:00
|
Жидкова Алла | YP Нахимовский | Большой |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
10:00
|
Юдин Игорь | YP Куркино | ||
10:00
|
Заикина Наталья | YP Новокузнецкая | Большой | |
10:00
|
Комиссарова Екатерина | YP Метрополис | Большой | Здоровая спина с элеменатми Боди роллинга. По записи. Запись накануне до 21.00 пятницы. |
10:30
|
Сахошко Мария | YP Перово | Большой | Также для начального.. |
10:30
|
Лихтинова Лариса | YP Красная Пресня | Средний | По записи. |
10:45
|
Власова Юлия | YP Беломорская | Большой | По записи. |
11:45
|
Лысенко Ирина | YP Нахимовский | Малый | |
12:00
|
Зубко Ирина | YP Измайлово | По записи. |
|
12:00
|
Жданова Елена | YP Чистые пруды | Большой | |
13:00
|
Володина Мария | YP Метрополис | Большой | По записи. |
14:00
|
Кудрявова Мария | YP Красная Пресня | Средний | По записи. Также для начального |
15:15
|
Преподаватель YP Одинцово | YP Одинцово | Большой зал | Галкина Надежда |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
09:30
|
Куксенко Алексей | YP Новокузнецкая | Большой | |
10:30
|
Зубко Ирина | YP Измайлово | По записи. |
|
10:30
|
Панурина Татьяна | YP Пушкинская | Большой | Также для Начального |
11:00
|
Преподаватель YP Одинцово | YP Одинцово | Большой зал | по записи |
11:00
|
Асадуллина Юлия | YP Аминьевская | Большой | По записи. |
11:45
|
Павлова Анна | YP Бутово | Большой | По записи. 24 марта - Надежа Голяткина. |
12:00
|
Гик Анна | YP Чистые пруды | 24 марта - Отмена! |
|
13:30
|
Родионова Наталья | YP Перово | Большой | По записи. (от 3 чел) |
13:30
|
Казакова Татьяна | YP Новокузнецкая | Большой | 24 марта - Сафронова Юлия. |
15:15
|
Буран Елена | YP Чистые пруды | Большой | 24 марта - Гик Анна. |
15:30
|
Павлова Анна | YP Красная Пресня | Новый | По записи. |
16:00
|
Асадуллина Юлия | YP Митино | Большой | По записи. |
16:30
|
Тер-Авакова Софья | YP Новокузнецкая | Большой |
время | преподаватель | центр | зал | примечание |
---|---|---|---|---|
10:00
|
Митченко Оксана | Новороссийск | Большой зал | |
10:00
|
Сергеев Илья | YP Нахимовский | Большой | |
10:30
|
Сысоева Анна | YP Аминьевская | Большой | По записи. |
10:30
|
Богомолова Анна | Таганка | Большой | |
11:00
|
Утяева Альфинур | YP Красная Пресня | Средний | По записи. |
11:00
|
Дощенко Вера | YP Чистые пруды | Большой | |
13:00
|
Павлова Анна | YP Новокузнецкая | Большой | |
18:00
|
Чижикова Наталья | YP Метрополис | Большой | По записи. |
19:15
|
Казакова Татьяна | YP Новокузнецкая | Большой | |
20:00
|
Семёнова Анастасия | YP Измайлово | По записи. |
|
20:00
|
Бирюкова Татьяна | YP Чистые пруды | Большой | 25 марта - Сафронова Юлия. |
20:15
|
Гусева Ольга | Таганка | Большой |